2019-08-20T13:40:54+10:00 2019-08-20T13:40:54+10:00

Почувствуйте себя как дома в новом проекте ЖК «Фрегат–2» и «Леруа Мерлен»

20 августа 2019, 13:40

Фото: "Жилкапинвест"
Фото: "Жилкапинвест" | Почувствуйте себя как дома в новом проекте ЖК «Фрегат–2» и «Леруа Мерлен»

«Фрегат-2» – один из самых заметных жилых комплексов города. Не только по масштабам, но и по участию в интересных событиях и мероприятиях. И новый проект – не исключение. Тем, кто уже оценил удачное месторасположение и другие выгодные преимущества строящегося комплекса, застройщик предлагает воочию оценить современные варианты внутренней отделки вместе со всемирно известным ретейлером «Леруа Мерлен».

В домах ЖК «Фрегат-2» каждый найдет квартиру для себя — будь то студия, светлая однокомнатная квартира, просторная двухкомнатная или трехкомнатная для всей семьи. В жилом комплексе есть большое разнообразие вариантов квартир – как с готовой отделкой, так и в формате white box для желающих самостоятельно реализовать свои дизайнерские задумки. Теперь покупателям предоставляется также возможность выбрать, как будут оформлены интерьеры будущих квартир.

В корпусе № 3 ЖК «Фрегат-2» совместно с «Леруа Мерлен» открылся шоу-рум нового формата. В демонстрационной квартире посетители могут сами убедиться в качестве отделочных материалов, почерпнуть интересные идеи для дизайна своего нового дома и даже спланировать бюджет. Каждый может оценить и убедиться, что благодаря материалам от «Леруа Мерлен» новую квартиру можно обустроить максимально уютно и по приемлемым ценам. Все, что есть в шоу-руме, можно приобрести в гипермаркете и на сайте ритейлера – в одном месте.

«Леруа Мерлен» – это самый широкий ассортимент товаров для отделки и обустройства дома и квартиры по оптимальным ценам. Здесь есть строительные материалы, столярные изделия, окна и двери, инструменты, электротовары, напольные покрытия, сантехника, а также готовые решения интерьера и обустройства квартиры. Любой элемент отделки, который представлен в шоу-руме, можно заказать на официальном сайте интернет-магазина, выбрав удобное время доставки либо оформив самовывоз из магазина «Леруа Мерлен».

Напомним, жилой комплекс «Фрегат-2» – это масштабный проект застройщика «Жилкапинвест» в районе ул. Нейбута, состоящий из 9 односекционных 25-этажных домов, выполненных в едином стиле, но отличающихся некоторыми элементами фасадов. Реализация проекта началась в 2016 г. и рассчитана на пять лет. Строительство всех домов жилого комплекса аккредитовано в крупнейших банках России, что позволяет купить жилье с использованием ипотеки. Два корпуса уже введены в эксплуатацию в 2018 и 2019 гг., и в одном из них предлагаются квартиры с готовой отделкой «под ключ».

Новости партнеров

Без категории