2019-08-20T16:07:46+10:00 2019-08-20T16:07:46+10:00

Приморье уже завтра накроет новая волна ливней

Возьмите зонт, он может пригодиться

20 августа 2019, 16:07

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморье уже завтра накроет новая волна ливней

За прошедшие сутки влияние на погоду в Приморском крае оказывали фронтальные разделы. В некоторых районах прошли дожди с количеством от 0,3 до 12 мм, наиболее интенсивные осадки прошли в центральных районах – мдо 18 мм. В некоторых районах зафиксированы грозы, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду».

Сегодня, 20 августа, и ближайшей ночью на большей территории Приморья обойдется без осадков, но на фоне поля повышенного атмосферного давления местами могут пройти кратковременные дожди. Максимальные температуры воздуха немного повысятся, а в ночные часы в континентальной части станет на 2–5 градусов прохладнее, чем накануне. Утром во Владивостоке была облачная погода, во второй половине дня прояснилось, осадков не предполагается. Ожидается, что день будет теплее на 2–3 градуса, чем вчера.

Уже завтра с запада к Приморскому краю придут новые атмосферные фронты. В некоторых районах края начнутся дожди, которые к концу дня будут преобладать над большей частью края. Днем в континентальных районах воздух хорошо прогреется, температура воздуха поднимется до 23–28 градусов, на побережье края останется прохладнее. Во Владивостоке ближайшей ночью осадков не ожидается. Минимальная температура воздуха без изменений. Завтра днем погода будет пасмурной, вторая половина дня может принести небольшой дождь. Вечером интенсивность дождя увеличится. День завтра будет прохладнее, чем сегодня, из-за дождя, максимальная температура составит 18–21 градусов.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)