2019-08-23T09:30:54+10:00 2019-08-23T09:30:54+10:00

«Танцы на колясках», аквагрим и фотозона: День российского флага отметили во Владивостоке

Фотокорреспондент PRIMPRESS побывал на празднике вместе с жителями и гостями города

23 августа 2019, 09:30
Анна Шеринберг

Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS
Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS | «Танцы на колясках», аквагрим и фотозона: День российского флага отметили во Владивостоке

Праздничными мероприятиями жители и гости Владивостока отметили День государственного флага. В течение всего дня в центре города играла музыка, выступали творческие коллективы, проходили различные мастер-классы, викторины и другие яркие мероприятия.

Все желающие могли принять участие в «Ярмарке добрых дел», сыграть в городки или шахматы. Для гостей также работали фотозоны, проходила выставка-продажа сувенирной продукции, сделанной воспитанниками детских домов и детьми-инвалидами. В зоне аквагрима можно было бесплатно сделать рисунок в цветах государственного флага России. Приняли участие в празднике и артисты общественной организации инвалидов-спинальников «Ковчег». Они выступили с шоу «Танцы на колясках».

Вокалисты и танцоры лучших творческих коллективов города продолжили мероприятия. Последние дни Владивосток видел только дождь, и будто специально для жителей города в День государственного флага сквозь тучи пробивалось солнце, что придало празднику особый колорит.

Фотокорреспондент PRIMPRESS побывал в этот день на набережной Спортивной гавани и поделился яркими фотографиями.

Новости партнеров

Мультимедиа