2019-08-29T08:00:10+10:00 2019-08-29T08:00:10+10:00

Гороскоп на 29 августа: влиятельный человек окажет поддержку Львам

29 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 29 августа: влиятельный человек окажет поддержку Львам

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 29 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнам-творцам будет сопутствовать удача. Торговля способностями и знаниями окажется прибыльной. Даже если не удастся заработать сразу, в вашем распоряжении окажутся сведения, способные изменить будущее.

Тельцы

У Тельцов возможен малоприятный разговор. Особую сложность представляют контакты с людьми, наделенными властью.

Близнецы

Вещи, нужные для дома, удастся удачно приобрести Близнецам. Может быть предложено интересное дело, способствующее карьерному росту или сулящее дополнительный заработок.

Раки

Отказаться от дел с крупными суммами денег рекомендуется Ракам. Вечер благоприятен для встреч, свиданий с любимыми и занятий с детьми.

Львы

Влиятельный человек окажет поддержку Львам. Некоторым предстоит взвалить на себя заботы не только о семье, но и о друзьях: всем потребуются ваши помощь и участие.

Девы

День Дев пройдет в общении с друзьями и противоположным полом. Хорошо пробовать новые косметические средства, разрабатывать собственные рецепты красоты и здоровья.

Весы

Новые знания и старый опыт пригодятся сегодня Весам. Траты этого дня могут быть связаны с духовными исканиями, желанием понять что-то о себе и окружающем мире.

Скорпионы

Благодаря умению Скорпионов убеждать нужных людей удастся обогатиться. Сами же воздержитесь от бездумных трат, иначе больше потеряете, чем приобретете.

Стрельцы

Стрельцам удастся выполнить гораздо больше запланированного. Хороший день для гаданий, можно настроиться на пророческий сон с помощью свечей и медитации.

Козероги

Козерогов ожидают неподъемные расходы: поездки, общение с друзьями, обновление гардероба. Хорошо сегодня найти или получить какую-то сумму денег, пускай совсем небольшую.

Водолеи

Связанные с профессиональной деятельностью испытания ожидают Водолеев. В спорах сегодня можно потерять слишком много энергии, поэтому будьте снисходительны к чужим заблуждениям.

Рыбы

Планы Рыб могут измениться из-за чьей-то просьбы. Благо вы знаете, на что стоит обращать внимание, а что лучше проигнорировать.

Новости партнеров

Гороскоп