2019-08-30T08:00:37+10:00 2019-08-30T08:00:37+10:00

Гороскоп на 30 августа: стремление Дев заняться самообразованием принесет свои плоды

30 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 30 августа: стремление Дев заняться самообразованием принесет свои плоды

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 30 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Бытовые и материальные вопросы удастся решить в этот день Овнам. Не забывайте о том, что обещали детям и другим ближайшим родственникам.

Тельцы

Хороший совет получат Тельцы, а некоторые из них – и материальную поддержку. Некоторым скоро предстоит отправиться в длительную поездку, и их ждут подготовительные работы по этому поводу.

Близнецы

Близнецам удастся выявить причины собственных неудач, что поможет принять им дальнейшие решения. Успешными окажутся траты, связанные с семейными делами.

Раки

Для Раков, являющихся представителями творческих профессий, очень удачное время. Окружающие поддержат вас, если вы правильно преподнесете им свои идеи.

Львы

От Львов зависит состояние рабочей атмосферы в коллективе. Открываются новые перспективы и в личной, и в общественной жизни.

Девы

Стремление Дев заняться самообразованием принесет свои плоды. Многие ищут более теплое место: перестали устраивать прежние должность и зарплата.

Весы

Переговоры в этот день у Весов будут успешными. Однако решения, принятые впопыхах, могут оказаться не слишком удачными: нужно все тщательно взвесить.

Скорпионы

Деловые и личные встречи Скорпионов будут иметь успех. Ваши планы очень удачно сочетаются с возросшими организаторскими способностями, так что есть все шансы направить ход беседы в нужное русло.

Стрельцы

Перед насыщенной осенью, которая ожидает Стрельцов, важно все распланировать как следует. Конкретно в этот день можно успеть очень многое, если взять с утра нужный ритм.

Козероги

Покупка, которую Козероги сделают, принесет позитивные эмоции. Сегодня многое получается само собой, можно подняться на новые высоты, черпая силу прямо из окружающего пространства.

Водолеи

Полезное знакомство ожидает Водолеев. Возможно, ситуация с финансами не располагает к крупным приобретениям, но вы вполне можете себе позволить приятные мелочи.

Рыбы

Сделать свой имидж более эффектным захотят в этот день Рыбы. Если вечером вас ждет встреча с друзьями и любимыми, придумайте для них что-нибудь интересное.

 

Новости партнеров

Гороскоп