2019-09-07T08:08:39+10:00 2019-09-07T08:08:39+10:00

Гороскоп на 7 сентября: несмотря на выходной, Скорпионы могут улучшить свое финансовое положение

7 сентября 2019, 08:08

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 сентября: несмотря на выходной, Скорпионы могут улучшить свое финансовое положение

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 7 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Привычки к спокойному существованию не должны способствовать отказу от нового опыта. В любом случае вы способны руководить ходом дел. Учитесь получать удовольствие от риска и новых возможностей.

Тельцы

Грядущие выходные идеально подойдут для настоящего отдыха, вы сможете набраться сил и запастись приятными впечатлениями. День вносит красоту и гармонию в повседневную жизнь, настраивает на сотрудничество с близкими людьми и новые знакомства.

Близнецы

Может возникнуть желание пообщаться с человеком, с которым давно не виделись. Позвоните ему или напишите письмо, договоритесь о встрече, так как это прекрасное время для налаживания и восстановления связей.

Раки

Следует проверить свой гардероб: возможно, настало время его обновить. Звезды благоприятствуют всему, что связано с украшениями, одеждой, заботой о теле. Без сожаления избавьтесь от тех вещей, которые перестали вас устраивать.

Львы

Самое время для яркого проявления творческой натуры. К минусам этого периода относятся прежде всего низкая самооценка и склонность к излишествам в области питания. Попробуйте заменить вредные привычки полезными и щедро хвалите себя за малейшие успехи.

Девы

Благодаря книгам и общению с определенными людьми вы сможете почерпнуть для себя силу и спокойствие. Ваша непоследовательность может осложнить отношения с близкими. Если семью ждет общее дело, позаботьтесь о том, чтобы каждый знал, за что отвечает.

Весы

Хорошее время для путешествий и изучения иностранных языков. Возможно, окружающие будут испытывать вас на прочность, провоцировать на сомнительные действия. Если вы наберетесь терпения, ситуация разрешится в вашу пользу.

Скорпионы

На выходных можно попытаться улучшить свое финансовое положение. Некоторых привлечет разумная идея более здорового образа жизни. Вам следует возобновить в ближайшее время занятия спортом, привлечь к этому делу близких.

Стрельцы

День пройдет в активном взаимодействии с окружающими. Вечером было бы неплохо выбраться в кинотеатр или ресторан. Скоро вам предстоит ощутить себя в какой-то новой роли.

Козероги

Почувствуют прилив сил и на этой волне успеют сделать много полезного. В семье ищите то, что вас объединяет, не заостряя внимания на разногласиях. Звезды благоприятствуют проведению праздников, всевозможным концертам и представлениям.

Водолеи

С приходом осени могут решиться что-то всерьез поменять в своей жизни. Не исключено, что вам сегодня сообщат очень важную информацию. Если она касается детей, возможности улучшить отношения с близкими, – обратите на нее особое внимание.

Рыбы

Задумают собрать вместе своих знакомых и организовать их на какое-то общее дело. Велико искушение ощутить силу своих чар на новом «объекте». Особое значение приобретают взаимоотношения с постоянным партнером, ваши планы на будущее.

Новости партнеров

Гороскоп