2019-09-16T10:40:22+10:00 2019-09-16T10:40:22+10:00

В аэропорту Владивостока введены новые ограничения

Это касается определенной категории клиентов

16 сентября 2019, 10:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В аэропорту Владивостока введены новые ограничения

Во Владивостоке «Аэрофлот» ввел ограничения для клиентов с золотыми картами, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на KONKURENT.RU. Кроме Владивостока, доступ в бизнес-залы оказался закрыт еще в 17 аэропортах: в Анапе, Астрахани, Барнауле, Владивостоке, Калининграде, Кемерове, Краснодаре, Минеральных Водах, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Салехарде, Самаре, Саратове, Хабаровске и Якутске. «Сожалеем о доставленных неудобствах», – заявили в компании.

Пассажиры рейсов авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия» и «Аврора» из этих городов в качестве компенсации получат 3000 миль на свои карты.

«Аэрофлот» в середине августа клиентам с золотыми картами ограничил доступ в бизнес-залы аэропортов Магнитогорска и Архангельска. У таких клиентов ранее была возможность проходить бесплатно во все бизнес-залы, даже если летели экономклассом. Таким образом, доступными для владельцев золотых карт остались бизнес-залы только в 10 региональных аэропортах из топ-20.

Пресс-служба «Аэрофлота» уточняла, что доступ в бизнес-залы всех аэропортов останется только у участников программы лояльности платинового уровня и у пассажиров, купивших билеты бизнес-класса. Компания объяснила решение экономической целесообразностью.

Отметим, что в категории «Глобальная авиакомпания» от американской авиационной ассоциации APEX «Аэрофлот» получил высший рейтинг «пять звезд».

 

Новости партнеров

Жизнь региона