2019-09-18T08:00:39+10:00 2019-09-18T08:00:39+10:00

Гороскоп на 18 сентября: на работе и дома Близнецов ожидают сюрпризы

Успех на работе сегодня ждет многих

18 сентября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 18 сентября: на работе и дома Близнецов ожидают сюрпризы

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 18 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

В важных вопросах Овнам рекомендуется все досконально проверить. Не исключено, что придется много ездить, общаться по различным вопросам.

Тельцы

Звезды рекомендуют Тельцам пересмотреть свои желания и соотнести их со своими возможностями. Превосходное время для поиска новой работы, восприятия новых идей.

Близнецы

На работе и дома Близнецов ожидают сюрпризы. Особых финансовых проблем не ожидается, хотя у вас могут появиться идеи, воплощение которых подразумевает крупные вложения.

Раки

Раки могут оказаться в тупике из-за неуверенности в себе. Чем больше вы раскроетесь сегодня, заявите о себе, тем лучше. Вечером рекомендуем получить удовольствие от совместных развлечений, таких как пение, танцы, различные игры.

Львы

Звезды рекомендуют Львам отказаться от устаревших проектов. Успешными и перспективными будут новые проекты. Учитесь подходить к выполнению необходимых дел с легкостью и азартом и правильно расставляйте приоритеты.

Девы

Благодаря встречам, которые могут быть неприятны Девам, многое может поменяться, поэтому уклоняться от них не рекомендуется. В поездке есть шанс почерпнуть ценные идеи, приобрести нечто ценное.

Весы

Весам сегодня для достижения успеха в работе рекомендуется быть более пунктуальными и соблюдать все договоренности. Начатое дело желательно довести до конца в кратчайшие сроки.

Скорпионы

Важная информация будет сегодня недоступна Скорпионам: ее будут скрывать или сообщать в измененном виде. Участие в рискованных мероприятиях должно привлекать сегодня меньше, чем обычно. Хорошее время для игр с детьми и друзьями.

Стрельцы

Деятельность Стрельцов будет зависеть от добросовестности других людей. Велика вероятность изменений условий работы, получения дополнительного дохода. Полезно заняться спортом.

Козероги

Разговор с друзьями настроит Козерогов на новые подвиги. Доходы, так же как и расходы, имеют в это время тенденцию к росту. Не стоит торопиться: в противном случае вы рискуете совершить ошибку.

Водолеи

Более зрелые, опытные и статусные люди попытаются управлять Водолеями. Возможно, им действительно есть чем поделиться, но если у вас свое видение ситуации – придерживайтесь его.

Рыбы

О собственной значимости для своего окружения станет известно Рыбам. Отличный день для демонстрации нежности и дружеских чувств. Некоторые ярче ощутят полноту жизни благодаря причастности к какой-то группе.

 

Новости партнеров

Гороскоп