2019-09-27T15:49:57+10:00 2019-09-27T15:49:57+10:00

Нападение с ножом на девушку в центре Владивостока дошло до Следственного комитета

Аврора Римская прокомментировала ход расследования громкого дела

27 сентября 2019, 15:49

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Нападение с ножом на девушку в центре Владивостока дошло до Следственного комитета

Нападение с ножом на несовершеннолетнюю девушку в центре Владивостока вызвало громкий резонанс в крае. Пострадавшую доставили в больницу, злоумышленника задержали, сейчас к делу подключились следователи СУ СК России по Приморскому краю, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала старший помощник руководителя управления, подполковник юстиции Аврора Римская, мужчина напал на 17-летнюю девушку и нанес ей три удара ножом в шею и грудную клетку.

«Мужчина пытался скрыться, однако, убегая, спрыгнул с высоты, повредил ногу и был задержан. Девушке в это время была оказана медицинская помощь сотрудниками администрации. По факту нападения на несовершеннолетнюю следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», – прокомментировала она.

Следователи вплотную занялись этим делом. Напомним, о том, как задержали нападавшего, корр. PRIMPRESS рассказали очевидцы и сотрудники краевой администрации.


 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)