2019-10-01T13:36:37+10:00 2019-10-01T13:36:37+10:00

Гороскоп на 1 октября: Раки, есть шанс неплохо подзаработать

Поездки, саморазвитие и здоровье: что диктуют звезды

1 октября 2019, 13:36

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 1 октября: Раки, есть шанс неплохо подзаработать

Звезды сегодня расположены к примирению – разрешите конфликты среди родных, а тем, кто потерялся среди работы, стоит проявить активность. PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 1 октября, подготовленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Сегодняшний день благоприятен для саморазвития, если была запланирована поездка, подумайте, как сделать ее не просто продуктивной, но и незабываемой. Не заводите споры понапрасну, постарайтесь войти в положение окружающих.

Тельцы

Самое время для работы с информацией, общение с людьми принесет удовольствие. Физическая активность также в приоритете: подумайте, как можно помочь своему здоровью.

Близнецы

День обещает быть насыщенным, постарайтесь сосредоточиться на своем выборе, пусть это и будет нелегко: слишком много дел, за которые можно взяться. Восстановите свои силы, в этом вам помогут духовные практики и чтение литературы.

Раки

Есть шанс приобрести значимое знакомство и неплохо подзаработать, но при условии, что вы откажетесь от старых представлений о своей натуре и разрешите конфликты внутри семьи: выясните все причины обид с родными и близкими.

Львы

Большие перспективы ожидают в профессиональном плане, звезды отмечают всплеск перспективности, что поможет найти новый подход в рабочих обязанностях. Постарайтесь наладить отношения с родственниками старшего поколения.

Девы

Ваш путь к успеху – это объединение с единомышленниками, а контакт с новыми партнерами откроет интересные возможности в работе. Сегодня вы способны не просто справиться со всеми трудностями, но и завоевать симпатии окружающих.

Весы

Не стесняйтесь задавать вопросы, обращаться за помощью, используйте все связи, проявите инициативу и удвойте активность, тогда ваша энергия поможет сделать жизнь значительно лучше.

Скорпионы

Звезды сулят день необычных совпадений и новых знаковых знакомств, может показаться, что это происки вселенной. В любом случае, если не потеряться, вас ждет настоящий прорыв в отношениях с партнерами и коллегами.

Стрельцы

Удачное время для продвижения по службе, есть все шансы найти новую точку для приложения сил, однако необходимо потрудиться, чтобы ситуация стала стабильной.

Козероги

Сегодня вы обнаружите в себе способность оказывать влияние на других, но к себе и к окружающим станете более придирчивым. Помните: ваш выбор должен быть осознанным и обдуманным, действовать по инерции сегодня не для вас.

Водолеи

Отделитесь от чувства вины, к кому бы это чувство ни возникло, тогда, тщательно разобравшись в том, что необходимо делать, можно определиться со сферой. Но звезды все же настаивают: это будет творчество.

Рыбы

В профессиональной сфере много сложностей, но не меньше и благоприятных возможностей. К вам при должном настрое придет ощущение удовольствия от нагрузок, но не забывайте про отдых, в этот день хорошо пройдут поездки.

Новости партнеров

Гороскоп