2016-08-02T19:29:01+10:00 2016-08-02T19:29:01+10:00

Владивостокский журналист стал жертвой пьяного водителя

В ДТП травмы получила его беременная жена

2 августа 2016, 19:29
Мария Пшеничная

Фото: Мария Пшеничная
Фото: Мария Пшеничная | Владивостокский журналист стал жертвой пьяного водителя

Журналист телеканала «Звезда» во Владивостоке стал жертвой пьяного водителя, который сначала врезался в автомобиль корреспондента, а потом и вовсе пытался его задавить, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на VL.ru.

ДТП случилось на перекрестке улиц Давыдова и Русской во Владивостоке 29 июля. Журналист Андрей Кармаданов ехал в автомобиле с беременной супругой. Неожиданно в автомобиль корреспондента телеканала «Звезда» Nissan X-Trail сзади врезался Nissan Sunny.

«В машине я ехал с беременной супругой, которая в результате ДТП ударилась головой о подголовник и сразу почувствовала себя плохо. Я выскочил из машины и увидел, что мужчина на Nissan Sunny пытается покинуть место аварии, поэтому попытался его остановить», - рассказал о случившемся Андрей Кармаданов.

Вместо того чтобы вызвать на место ГАИ, водитель Nissan Sunny продолжил движение и наехал на Андрея Кармаданова, который попытался его остановить.

«Я опешил от того, что он меня буквально давит своей машиной, а когда водитель прибавил газу, я запрыгнул на капот, стал бить кулаком по лобовому стеклу и кричать, чтобы он остановился. Несмотря на это, как в голливудских боевиках, нарушитель только увеличил скорость и попытался сбросить меня со своей машины, совершая рывки в разные стороны», - поделился журналист.

Окно автомобиля, где сидел виновник аварии, было открыто, и из него сильно пахло спиртным. После того как водитель Nissan Sunny проехал более 10 метров, он остановился и резко сбросил журналиста на асфальт.

В результате ДТП супруга корреспондента обратилась за помощью в травмпункт, где у нее диагностировали дисторсию шейного отдела позвоночника. Ее муж запомнил номер машины нарушителя и сообщил его в ГИБДД.

Стражи порядка уже установили личность подозреваемого, и вскоре он будет привлечен к ответственности.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)