2019-10-11T18:00:07+10:00 2019-10-11T18:00:07+10:00

Бесплатный Владивосток: фестиваль науки, академия винила Pro-Ject и поэтический вечер

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

11 октября 2019, 18:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: фестиваль науки, академия винила Pro-Ject и поэтический вечер

Во Владивостоке стремительно холодает. Но это не значит, что пришла пора запираться в четырех стенах и готовиться к зиме. Самое время заряжаться энергией перед очередной трудовой неделей назло холодам. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Фестиваль науки

В эту субботу, 12 октября, все желающие приглашаются на IX Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+. В программе: интерактивные выставки, мастер-классы, научно-популярные лекции, научные квесты, рассчитанные на школьников, студентов и их родителей.

Академия винила Pro-Ject

Все желающие в эту субботу, 12 октября, приглашаются на самый виниловый уик-энд года. Академия винила Pro-Ject – это культурно-развлекательная программа в формате интерактивного мастер-класса, где каждый станет непосредственным участником: все можно будет потрогать, попробовать и детально изучить. Проводниками в мир винила выступят опытные эксперты салона и специалисты российского представительства некоторых. Начало в 13:00.

НейроTalk. Лекторий о психическом здоровье

В эти выходные, 12 и 13 октября, все желающие приглашаются на лекторий о психическом здоровье. Спикеры – специалисты Приморского края в области психического здоровья с медицинским, психологическим образованием, практикующие врачи-психиатры, психологи, наркологи. Будет организован телемост с психиатрами из западной части России. Будет также раздаточный материал в виде брошюр, тестов. Специалисты открыто ответят на вопросы слушателей, дадут рекомендации по конкретным действиям в трудных ситуациях.

Поэтический вечер

Все желающие в эту субботу, 12 октября, приглашаются на поэтический вечер.

Дрифт-шоу DSL Drift Shifters

В это воскресенье, 13 октября, все желающие приглашаются на дрифт-шоу DSL Drift Shifters. Лучшие дрифтеры Владивостока и других городов покажут все, на что способны они сами и их прокачанные автомобили. Помимо красочного дрифт-шоу с крутыми автомобилями, в программу мероприятия войдут конкурсы и розыгрыши от партнеров, множество развлечений на автотематику и, конечно, угощения для гостей DSLDriftShifters(6+), которые будут ждать вас на фудкорте. Место проведения – центральная площадь.

Новости партнеров

Жизнь региона