2016-08-03T14:12:26+10:00 2016-08-03T14:12:26+10:00

ГИБДД нашла водителя, прокатившего на капоте журналиста во Владивостоке

Мужчина уже был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде

3 августа 2016, 14:12
Екатерина Ткаченко

Фото: Мария Куценко
Фото: Мария Куценко | ГИБДД нашла водителя, прокатившего на капоте журналиста во Владивостоке

Сотрудники полиции установили личность виновника ДТП, которое произошло на улице Русской во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Напомним, автомобиль Nissan Sunny не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с машиной Nissan X-Trail, после чего скрылся с места ДТП, несмотря на то, что водитель «Экс-Трейла» пытался его остановить.

В результате аварии беременная пассажирка Nissan X-Trail получила травмы. Полицейские выяснили, что Nissan Sunny принадлежит 60-летнему жителю Владивостока. В июне мировой суд Советского района лишил его права управления транспортными средствами за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения на срок 18 месяцев. Ему также назначили штраф в размере 30 тысяч рублей.

«Факт дорожно-транспортного происшествия мужчина отрицать не стал. За оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, мужчине может быть назначен административный арест на срок до пятнадцати суток с выплатой штрафа», - прокомментировали в пресс-службе краевого УМВД.

 

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)