2019-10-15T10:04:39+10:00 2019-10-15T10:04:39+10:00

И снова Осиновка: в Приморье погибли два человека

Виновник выехал на полосу встречного движения

15 октября 2019, 10:04

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | И снова Осиновка: в Приморье погибли два человека

В Приморье проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом на трассе Осиновка – Рудная Пристань, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Сообщение о столкновении транспортных средств в районе 359 км автодороги Осиновка – Рудная Пристань поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский». На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 38-летний мужчина находился за рулем автомобиля марки Toyota Allion. Водитель двигался из Рудной Пристани в направлении села Осиновка. По предварительным данным, он не выбрал безопасную скорость движения и, потеряв управление, совершил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем марки Toyota Hilux Surf под управлением 53-летнего мужчины.

В результате автоаварии погибли водитель и пассажир автомобиля марки Toyota Allion. Ушиб грудной клетки был диагностирован у водителя Toyota Hilux Surf, ему назначено амбулаторное лечение.

Стаж вождения водителя Toyota Allion на момент автоаварии составил 18 лет, водителя Toyota Hilux Surf – 23 года.

ДТП произошло в светлое время суток на участке дороги с сухим асфальтовым покрытием. Отмечается, что очагом аварийности данный участок дороги не является. Недостатков в содержании улично-дорожной сети не выявлено.

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Назначено проведение ряда исследований.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)