2019-10-15T11:15:18+10:00 2019-10-15T11:15:18+10:00

Tigre de Cristal Hotel & Resort громко отпраздновал свой четвертый день рождения

Хедлайнером шоу стала группа «Мумий Тролль»

15 октября 2019, 11:15
Антон Петлица

Фото: Антон Петлица/PRIMPRESS
Фото: Антон Петлица/PRIMPRESS | Tigre de Cristal Hotel & Resort громко отпраздновал свой четвертый день рождения

Четыре года назад ярким и запомнившимся многим шоу в бухте Муравьиной (г. Артем) официально открылся гостинично-развлекательный комплекс Tigre de Cristal – первый резидент игорной зоны «Приморье». А в минувшую пятницу, 11 октября, комплекс отпраздновал свой очередной день рождения – не менее грандиозно и под музыку любимой всеми дальневосточниками группой «Мумий Тролль».

На протяжении своей деятельности Tigre de Cristal привлекает не только местных жителей, но и иностранных туристов, делая свой весомый вклад в развитие Приморского края и Дальнего Востока в целом. Все чаще сюда приезжают отдохнуть и посетить развлекательные мероприятия, которыми прославился комплекс.

В свой четвертый день рождения Tigre de Cristal приготовил для гостей не только яркие декорации, фотозоны и выступление популярных местных исполнителей, но и концерт любимой приморцами группы «Мумий Тролль».

Выступление Ильи Лагутенко и его музыкантов, несомненно, было главным событием всего шоу. Публику радовали любимыми хитами, такими как «Такие девчонки», «Владивосток–2000», «Утекай», которым хором подпевал зал. Персонал заведения был одет в тельняшки, что придавало особый антураж концерту любимой группы.

Илья Лагутенко со сцены поздравил Tigre de Cristal c праздником и пожелал землякам здоровья и некончающегося лета.

Вход на мероприятие по традиции комплекса был бесплатным для всех желающих. Гости заходили и попадали в комплекс по красной ковровой дорожке, в лобби для них располагались оригинальные декорации в морской тематике, фотозоны, яркие модели, диджей и танцовщицы.

Новости партнеров

Мультимедиа