2019-10-15T11:04:28+10:00 2019-10-15T11:04:28+10:00

«Адмирал» завершил гостевую серию игр победой в Нур-Султане

Приморцы не знают горечь поражения уже пять матчей подряд

15 октября 2019, 11:04

В Нур-Султане завершился очередной матч КХЛ между местным «Барысом» и приморским «Адмиралом». Победу в поединке праздновали гости, сообщает PRIMPRESS.

Этим матчем владивостокцы завершали успешную для себя гостевую серию игр. Ранее «Адмирал» переиграл «Металлург» и «Трактор».

Игра была достаточно сдержанной, почти всю игру шайбой владели хоккеисты «Барыса», но реализовать свои моменты казахи ни разу не смогли. «Адмирал» дисциплинированно защищался все три периода, которые завершились со счетом 0:0. Вратарь «моряков» Юсси Олкинуора отразил 45 бросков в створ ворот.

В овертайме гостям повезло больше, и свою шайбу забросил шведский легионер Маркус Люнг, 0:1.

Одержав очередную победу, хоккеисты из Владивостока укрепились в турнирной таблице Восточной конференции на четвертом месте.

Следующий матч «моряки» проведут во Владивостоке уже 17 октября. Соперником станет ярославский «Локомотив».