2019-10-21T11:29:29+10:00 2019-10-21T11:29:29+10:00

Гороскоп на 21 октября: Тельцы, проявите чуть больше терпения к чужой точке зрения

Кому надо быть осмотрительными, а кто добьется успехов на работе – расскажут астрологи

21 октября 2019, 11:29

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 21 октября: Тельцы, проявите чуть больше терпения к чужой точке зрения

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 21 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».
Овны

Овны проведут удачный, плодотворный день, несмотря на всю его напряженность. Стоит внести некоторые поправки в совместные проекты: это сделает их более выгодными для всех участников. Постарайтесь не придираться к домашним, особенно к детям.

Тельцы

Вам не мешало бы встретиться с теми, с кем давно уже нужно обсудить нечто важное, требующее совместных умственных и душевных усилий. Будет тяжело согласиться на компромисс: проявите чуть больше терпения к чужой точке зрения.

Близнецы

От вас зависит, как ситуация начнет развиваться дальше. Возможно, кто-то из ваших близких переживает не самый простой период в своей жизни – помогите ему. Вечерние часы благоприятствуют самым изысканным переживаниям.

Раки

Вы сможете добиться гораздо большего, если люди будут чувствовать себя в вашем присутствии комфортно и расслабленно. Ваша высокая работоспособность остается при вас: сделайте сегодня больше, чем от вас ожидают, и не повторяйте чужих ошибок.

Львы

Представители этого знака займутся успешным развитием ранее начатого. Ваши планы притягивают к вам самых разных людей – будьте внимательны: возможно, не все из них обладают чистыми помыслами. Вечер прекрасен для отдыха и полноценной заботы о себе и близких.

Девы

Вы сегодня не встретите препятствий, которые не смогли бы преодолеть. В то же время повышается роль случая во всех сферах. Следует быть крайне осмотрительными, особенно если дело касается финансовых трат.

Весы

Не упустите шанса попробовать что-то новое, но не забывайте и о своих основных целях. Вечер связан с очищением, творческим участием в делах близких, совместным планированием будущих событий.

Скорпионы

Представители этого знака занимаются делами из совершенно разных областей, причем многие ухитряются это делать одновременно. Лучше не строить долгоиграющих планов: сконцентрируйтесь на дне сегодняшнем, на максимальной эффективности своих действий.

Стрельцы

Некоторые будут готовы выложить любые деньги ради удовлетворения пустого любопытства. Многим было бы полезно получить дополнительную информацию о возможностях человеческого организма, о связи здоровья телесного и душевного.

Козероги

Это благоприятный день для торговых операций и крупных приобретений. Не зацикливайтесь на неприятных высказываниях окружающих: делайте то, что считаете нужным, и поддержка обязательно придет.

Водолеи

Вам придется решать огромное количество важных вопросов. Хорошо искать себе друзей, единомышленников и партнеров. Особый интерес проявляется к искусству, музыке, а на бытовом плане хочется покоя и чувства защищенности.

Рыбы

Вас ждет сюрприз в виде новых обязанностей. Вторая половина дня позволит добиться поддержки со стороны коллег, а вечером много радости доставит встреча, детали которой стоит продумать заранее.

Новости партнеров

Гороскоп