2016-08-04T12:40:08+10:00 2016-08-04T12:40:08+10:00

«Худшую дорогу Владивостока» начали закатывать в асфальт

Больше месяца водители столицы Приморья калечили здесь свои автомобили

4 августа 2016, 12:40
Мария Куценко

Фото: Скриншот видео
Фото: Скриншот видео | «Худшую дорогу Владивостока» начали закатывать в асфальт

Многострадальную дорогу на Фадеева во Владивостоке начали ремонтировать. Рабочие уже сняли часть асфальта и вскоре начнут ремонтировать дорожное полотно, сообщает PRIMPRESS.

Больше месяца водители Владивостока калечили свои автомобили, проезжая по улице Фадеева. Глубокие ямы становились не только причиной разбитой подвески и царапин на днищах и обвесах автомобилей, но и длинной пробки. Причиной «дырявого» асфальта стала течь канализации, которая размывает дорогу.

Примечательно, что неисправная канализация находится не в ведении администрации Владивостока, поэтому ремонтировать ее обязаны предприятия, которые расположены вблизи к разбитой дороге. Однако, как оказалось, на восстановление полотна у компаний нет денег.

Утром 4 августа автомобилисты Владивостока выложили в социальной сети Instagram видео, где хорошо видна деятельность рабочих: поврежденный слой асфальтового покрытия снят и подготовлен к ремонту. Восстановление участка, как и всегда, чтобы не осложнять и без того плотное движение, будет проходить ночью.

«На этом участке была зафиксирована течь канализации на сетях филиала одной федеральной компании. Из-за того, что у организации нет средств на ее устранение, «Примводоканалу» пришлось самостоятельно устранить течь. Сейчас участок уже подсох, и ночью рабочие приступили к ремонту дороги. Был произведен демонтаж старого асфальта. В ближайшее время будет все заасфальтировано», - рассказали PRIMPRESS в администрации Владивостока.

Отметим, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке будут введены временные ограничения движения и парковки транспортных средств на улице Фадеева от дома № 17б, стр. 2 по улице Борисенко до дома № 14в по улице Фадеева. Ограничения будут действовать с 22 часов 2 июня до 7 часов утра 3 июня 2016 года.

На данный период будет организован объезд по улицам Борисенко, Спортивной и Фадеева. Участникам дорожного движения приносят извинения за эти временные неудобства.

Новости партнеров

Новости (Общество)