2019-10-26T09:05:54+10:00 2019-10-26T09:05:54+10:00

Гороскоп на 26 октября: Девы, вам стоит поговорить с начальником по поводу повышения зарплаты

Звезды обещают многим возможность реализовать свои давние планы

26 октября 2019, 09:05

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 26 октября: Девы, вам стоит поговорить с начальником по поводу повышения зарплаты

PRIMPRESS представляет гороскоп для каждого знака зодиака, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овны

День будет переполнен позитивной, созидательной энергией. Чувства и мысли придут в гармоничное равновесие. Этот день вряд ли запомнится скукой, а любые принятые решения будут отличаться мудростью и взвешенностью.

Тельцы

День будет благоприятен практически для любых дел и начинаний. Есть риск упустить многочисленные возможности, которые щедро предоставляет этот день, разменяв всю энергию на пустяки. Лучше забыть о мелочах и сосредоточиться на чем-то действительно важном.

Близнецы

День предоставляет шансы для того, чтобы хотя бы на ступеньку подняться в общественной иерархии. Следует не терять контроль над эмоциями и не слишком поддаваться азарту, иначе есть риск потерять выгоду.

Раки

Хороший день для решения домашних вопросов. Атмосфера в доме обещает быть достаточно позитивной. Если же в отношениях с близкими накопились какие-то проблемы, то это отличный день для того, чтобы поговорить по душам и все исправить.

Львы

В этот день вам бесполезно давать советы, вы все сделаете по-своему. При этом вы сами можете быть на удивление щедры на советы другим. Но на конфликт Лев не настроен и любые разногласия готов спокойно пережить.

Девы

Дела будут складываться достаточно позитивно, если сохранять свое внутреннее равновесие. Самое время для разговора с начальником о повышении зарплаты – главное, чтобы аргументы при этом были убедительны и не слишком эмоциональны.

Весы

В этот день легко оказаться в центре всеобщего внимания, и внимание это будет весьма позитивное. Есть шансы для реализации своих самых далеко идущих планов.

Скорпионы

Кто-то непременно попытается манипулировать вами. Это будет сделано весьма изящно – можно этого даже не заметить. Чтобы этого избежать, не помешает более критично относиться к словам окружающих и в разговоре с ними почаще употреблять слово «нет».

Стрельцы

В душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. Окружающая действительность подобного шанса не предоставит, так что останется надеяться в этом вопросе только на себя. Вполне можно своими силами затеять что-нибудь экстравагантное. Но только в меру.

Козероги

Появится желание сделать что-нибудь нужное и полезное. Захочется настолько, что вы не сможете удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних. Самым простым решением будет затеять дома перестановку мебели или хотя бы уборку, где каждому найдется свой фронт работ.

Водолеи

Дела обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. Вдобавок ко всему проснется способность находить что-нибудь интересное в самых обычных занятиях.

Рыбы

Если к середине дня желание командовать и манипулировать людьми не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке. Реализовать свои командирские наклонности другим способом завтра шансов мало.

Новости партнеров

Гороскоп