2019-10-28T09:11:08+10:00 2019-10-28T09:11:08+10:00

В Приморье прошла серия грабежей в отделениях банков

Подозреваемый задержан: у него уже есть судимость

28 октября 2019, 09:11

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье прошла серия грабежей в отделениях банков

Подозреваемый в серии грабежей задержан во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Сотрудник банка обратился в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владивостоку (Ленинский район). Он сообщил о том, что в отношении снимавшей деньги в банкомате клиентки финансового учреждения был совершен грабеж.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили заявителей, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. По словам потерпевшей, она снимала через банкомат денежные средства в зоне самообслуживания. Пока женщина убирала банковскую карту, неизвестный открыто похитил 35 тыс. руб. и скрылся с места происшествия.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении грабежа в ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан 25-летний ранее судимый житель Надеждинского района.

Злоумышленник в отделе полиции признался в том, что на территории Надеждинского района совершил еще два аналогичных преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемому грозит ответственность в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Мужчина заключен под стражу.

Новости партнеров

Без категории