2019-11-03T09:03:52+10:00 2019-11-03T09:03:52+10:00

Гороскоп на 3 ноября: Близнецам следует больше внимания уделить детям и родителям

Общение с родственниками будет полезно для многих

3 ноября 2019, 09:03

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 3 ноября: Близнецам следует больше внимания уделить детям и родителям

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 3 ноября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Смогут не только выделить из кучи дел действительно важное, но и найти время для полноценного отдыха. Если вы точно знаете, чего хотите, события выстроятся в благоприятной для вас последовательности.

Тельцы

На первое место могут выйти заботы о родственниках и домашних животных. Будет полезно провести время в приятной компании или найти новое интересное увлечение; хорошо смастерить что-либо своими руками.

Близнецы

Смогут сделать удачные приобретения. Весьма успешными и увлекательными обещают быть поездки. Больше внимания следует уделить детям и родителям.

Раки

День несет информацию о прошлом и предлагает пересмотреть планы на будущее. Самое время для уборки дома. Следует больше внимания уделить партнеру по браку или тому, кто занимает ваши мысли.

Львы

Много сил и времени может уйти на организацию встреч, общение с родственниками. Думайте только о хорошем: задуманное сегодня обещает быстро воплотиться в жизнь. Отличное время для культурных и спортивных мероприятий.

Девы

Пытаясь решить свои личные задачи, вы можете создать вокруг себя нервозную обстановку. Лучше сегодня сосредоточиться на том, что объединяет вас с другими людьми. Хорошо вместе учиться чему-нибудь новому.

Весы

Стоит быть внимательнее к себе и своим ощущениям. Не сопротивляйтесь желанию изменить что-нибудь в своей жизни, наполнить ее новым содержанием. Кому-то из близких могут понадобиться ваши целительские способности.

Скорпионы

Этот день можно использовать для наведения порядка, ремонта, рукоделия. Вы могли бы с успехом передать свой опыт другим людям.

Стрельцы

Хорошее время для тех, кто понимает толк в активных развлечениях. Сейчас вам пригодятся все ваши разносторонние способности! Можно удачно воспользоваться этим моментом, чтобы начать думать и жить в нужном направлении.

Козероги

Этот день будет вовлекать в круговорот событий помимо вашей воли. Благоприятный день как для коммерции, так и для менее практичных, но важных дел: общения с близкими, самопознания.

Водолеи

Сегодня следует проявлять избирательность в контактах, планировать только действительно важные встречи, не растрачивать энергию напрасно. Делайте то, что получается хорошо и при этом доставляет удовольствие.

Рыбы

У энергетически сильных людей сегодня может произойти пробуждение экстрасенсорных способностей. Продуктивной окажется деятельность в информационной сфере.

Новости партнеров

Гороскоп