2019-11-07T10:38:15+10:00 2019-11-07T10:38:15+10:00

Еще один водитель начудил в центре Владивостока

Сначала большегруз сбил столбики на Алеутской, теперь похожий инцидент произошел на Океанском проспекте

7 ноября 2019, 10:38

Фото: Артем Халупный / PRIMPRESS
Фото: Артем Халупный / PRIMPRESS | Еще один водитель начудил в центре Владивостока

В центре Владивостока произошел очередной инцидент с участием автомобиля и городского имущества. Сотрудники ГИБДД нашли нарушителя, и теперь ему придется заплатить за совершенные повреждения, сообщает PRIMPRESS.

Незадачливый водитель сломал городской светофор на Океанском проспекте (возле остановки «Изумруд»). Теперь его накажут за нарушение ПДД. Кроме того, автомобилист обязан будет возместить ущерб, нанесенный городскому имуществу. Предварительно в мэрии подсчитали ущерб на 15 тыс. рублей.

«Работа светофора уже восстановлена. Понесенный ущерб предстоит оплатить правонарушителю. Помимо этого он понесет наказание за оставление места ДТП», – рассказали PRIMPRESS специалисты.

Напомним, похожий инцидент произошел на ул. Алеутской в октябре: водитель фуры не сориентировался в направлении и выехал на дорогу с односторонним движением. Поняв свою ошибку, мужчина начал разворачиваться и совершил странный «мастерский» маневр, в результате чего снес ограждения и уехал. Позже его нашли и обязали возместить ущерб.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)