2019-11-11T12:33:19+10:00 2019-11-11T12:33:19+10:00

Гороскоп на 11 ноября: Рыбы, отличный день для атаки на общество

Что сулят звезды знакам зодиака

11 ноября 2019, 12:33

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 11 ноября: Рыбы, отличный день для атаки на общество

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 11 ноября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Некоторые представители этого знака почувствуют, что зашли в тупик. Вам нужно правильно распорядиться личными ресурсами и временем, и жизнь приобретет новый смысл. Строя планы на будущее, учитывайте пожелания детей.

Тельцы

Неожиданно встанет вопрос о расширении сферы влияния. Запланированная встреча принесет достаточно необходимую информацию, уточнит понимание каких-то важных вопросов. Хорошо проходят встречи с противоположным полом.

Близнецы

Вы можете расстаться с крупной суммой денег. Не допускайте, чтобы вашими чувствами манипулировали. Этот день противоречивых влияний символизирует защиту личных принципов.

Раки

Перестаньте подозревать и ревновать, это вам не поможет. Отличное время для тех, кто занят литературным творчеством. Прогулка могла бы здорово украсить этот день или вечер: используйте любую возможность выложиться физически и зарядиться эмоционально!

Львы

Пока не покупайте дорогие вещи. Многие в решении вопросов готовы применить силу, но это не приведет ни к чему хорошему. Пора уже расслабиться и довериться активности окружающих.

Девы

Вас ждут удачные поездки и контакты с руководством. Если вы потратите часть прибыли на благотворительность, ее энергия вернется к вам в какой-то иной форме. Дети могут натолкнуть на классную мысль.

Весы

Посвятите себя любимому делу, почувствуйте прилив сил. Также вы достигнете успеха в коммерческих делах, обучении, поездках. Если вы решили научиться чему-то всерьез, начните с самых основ.

Скорпионы

Вот и настало время творчества. Некие обстоятельства способствуют укреплению материального положения и налаживанию связей. Вызывает сомнение безопасность некоторых ваших проектов: потрудитесь проверить все документы.

Стрельцы

Подойдите к начальству с деловыми предложениями. Пора совершать перевороты в профессиональной сфере, работать с важными клиентами. Вечер подходит для устройства разнообразных личных дел.

Козероги

Сегодняшний день принесет массу возможностей. Начните делать то, что считаете нужным, и скоро получите подтверждение своей правоты. Но суетиться, переутомляться не следует.

Водолеи

Следите за источником информации. Сегодня активно идут процессы регенерации и омоложения: рекомендуются разнообразные чистки, посещение сауны, массаж.

Рыбы

Отличный день для атаки на общество. Возникнет потребность нарушить устоявшийся ход вещей. К советам окружающих прислушиваться, конечно, нужно, и в то же время больше доверяйте себе!

Новости партнеров

Гороскоп