2019-11-14T10:21:20+10:00 2019-11-14T10:21:20+10:00

Гороскоп на 14 ноября: Девы получат возможность завязать интересные знакомства

Отдых, работа или финансовые риски: что сегодня обещают звезды?

14 ноября 2019, 10:21

Фото: рixabay.com
Фото: рixabay.com | Гороскоп на 14 ноября: Девы получат возможность завязать интересные знакомства

Благоприятный день для новых знакомств, денежных операций и общения с близкими, а вот неоправданный риск лучше исключить из своих планов. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 14 ноября, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Используйте утро этого дня для того, чтобы прийти к согласию с окружающими. Дела будут продвигаться медленно, но верно – просто наберитесь терпения.

Тельцы

Решение финансовых вопросов желательно отложить. Вас ждет важная встреча, которая поможет расставить все на свои места.

Близнецы

День прекрасен для завершения важных дел. Вы будете вознаграждены за свои прошлые труды, постарайтесь экспериментировать в творчестве и поработайте над ошибками в личной жизни.

Раки

День потребует грамотного распределения имеющихся ресурсов. Некоторые будут испытывать особое влечение к риску, связанному с финансами и другими материальными ценностями.

Львы

Внимательно проверяйте поступающую информацию. В целом день удачный, и есть шанс, что риски будут оправданны. Проявите чуть больше внимания к сигналам со стороны.

Девы

Вы получите возможность завязать интересные знакомства даже в узком кругу. Учитесь управлять чувствами – как своими, так и окружающих.

Весы

Успешными будут выступления на публике, также можно получить поддержку от тех, кто стоит выше вас. Выполните по меньшей мере часть своих планов.

Скорпионы

В деловой сфере вас будет подстерегать опасность в виде непрофессиональных действий других людей. Продумайте ближайшие планы мероприятий – в этом вам поможет ваша энергия.

Стрельцы

Постарайтесь получить максимум удовольствия от событий этого дня. Найдите время для любимого занятия или встречи с тем, чье общество вам особенно приятно.

Козероги

Вычеркните из жизни тех людей, которые не оправдывают ожиданий и постоянно вас подводят, – день принесет новые знакомства. Крупные покупки лучше отложить: велик риск ошибочных решений.

Водолеи

Укрепите свои позиции, руководствуясь здравым смыслом. Прокрутите в голове прошлые события и проведите анализ – наверстать упущенное еще не поздно.

Рыбы

День благоприятен для общественной деятельности – в этом вас ждет успех, также удачными будут процессы, связанные с налаживанием личных отношений.

Новости партнеров

Гороскоп