2019-11-16T18:48:40+10:00 2019-11-16T18:48:40+10:00

Во Владивостоке юных чемпионов наградили и вручили мячи с автографами

Им пожелали новых ярких побед и дальнейших успехов в футболе

16 ноября 2019, 18:48

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Во Владивостоке юных чемпионов наградили и вручили мячи с автографами

16 ноября во Владивостоке в рамках открытия стадиона «Строитель» после реконструкции состоялась церемония награждения победителей и призеров чемпионата и первенства города Владивостока по футболу с вручением мячей с автографами, сообщает PRIMPRESS. Ими стали серебряный призер и лучший бомбардир первенства города Владивостока сезона 2019 года в своей возрастной категории, капитан команды детской муниципальной спортивной школы города Владивостока Семен Гавро и победитель турнира 2019, победитель первенства Приморского края Илья Миронов.

Юные чемпионы Семен Гавро и Илья Миронов получили из рук губернатора Приморского края Олега Кожемяко и мэра города Владивостока Олега Гуменюка футбольные мячи с автографами. Им пожелали новых ярких побед и дальнейших успехов в футболе.

Напомним, реконструкция стадиона проходит в рамках реализации нацпроекта «Демография» и его региональной составляющей «Спорт – норма жизни». На сумму 40 миллионов рублей было отремонтировано ядро стадиона, основание футбольного поля, уложено специальное покрытие, сделаны беговые дорожки. На втором этапе реконструкции установят новые зрительские трибуны, благоустроят территорию.

Отметим, что в рамках открытия стадиона прошла общегородская спортивная зарядка, в которой приняли участие жители Владивостока, а также воспитанники детских спортивных клубов и секций Приморского края. Большая их часть – будущие футболисты.

Новости партнеров

Новости (Спорт)