2019-11-20T11:11:29+10:00 2019-11-20T11:11:29+10:00

Гороскоп на 20 ноября: Рыбы, для вас это не самое удачное время

Звезды предупреждают о возможных переменах как в личной жизни, так и в профессиональной

20 ноября 2019, 11:11

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 20 ноября: Рыбы, для вас это не самое удачное время

PRIMPRESS представляет гороскоп на 20 ноября для всех знаков зодика, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Сегодня стоит выйти из зоны комфорта, постарайтесь понять, где вы можете с наибольшей пользой применить свои навыки и знания. Нацельтесь на новые возможности в общении, найдите точки соприкосновения с окружающими.

Тельцы

Сегодня не стоит недооценивать свою роль в происходящих переменах, получится решить проблему, которая уже долгое время имеет статус «нерешенная».

Близнецы

Самое время заняться воспитанием детей: правильные привычки и забота об их здоровье. Вполне вероятны денежная прибыль, увеличение доходов, приятная новость.

Раки

Не беспокойтесь о том, что подумают окружающие, не идите за общим мнением, оставайтесь при своем. Благоприятный день для создания уюта в доме.

Львы

Сегодня звезды рекомендуют попробовать себя в публичных выступлениях или рекламных акциях – ваши начинания возымеют успех. Позаботьтесь о доверии окружающих и подарите тепло своим родным.

Девы

Следует беречь себя от переохлаждения и общения с пессимистами: и то, и другое может плохо отразиться на самочувствии. Лучше проведите время с друзьями.

Весы

Не стоит слишком активно распространяться о своих планах – есть риск, что в этом случае энергии на их воплощение уже не хватит. Помните: критика в ваш адрес позволит посмотреть на себя со стороны, отнеситесь к ней спокойно.

Скорпионы

Найдите смысл в своих действиях – сегодня подходящий день для развлечений и поиска новых увлечений.

Стрельцы

Внимательно отнеситесь к словам – окружающие могут скрывать крик о помощи за сарказмом или иронией, а ваши высказывания будут обладать большой силой.

Козероги

Сегодня стоит досконально все обдумывать, также придется принимать участие в делах довольно необычного рода. Верьте в свои силы, но не пренебрегайте помощью профессионалов.

Водолеи

Подходящий день для того, чтобы уединиться и разобраться в собственных чувствах. Вспомните о своих детских мечтах, а для реализации целей уделяйте ее воплощению хотя бы часть дня.

Рыбы

Не самое удачное время для начала важных дел: займитесь тем, что получается лучше всего. Нежелательно брать или давать в долг.

Новости партнеров

Гороскоп