2019-11-24T09:00:43+10:00 2019-11-24T09:00:43+10:00

Гороскоп на 24 ноября: жизнь Раков может стать предметом обсуждения

Многим звезды советуют уделить время детям

24 ноября 2019, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 24 ноября: жизнь Раков может стать предметом обсуждения

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 24 ноября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

В этот день следует поискать гармоничные решения в личной жизни. Необходимо уделить больше внимания детям, особенно благоприятны совместные прогулки по городу или в лесу.

Тельцы

Следует обратить внимание на окружение вашего дома, постарайтесь сделать свое жилище по-настоящему уютным в преддверии грядущего праздника. Хороший день для общения с самыми близкими друзьями.

Близнецы

В личной жизни успех будет зависеть от готовности рискнуть. Однако в финансовых вопросах и при работе с документами следует быть внимательнее и осторожнее.

Раки

Ваша жизнь может стать темой для разговоров у ваших знакомых. Намечается хороший контакт с детьми – совместный отдых запомнится надолго.

Львы

Проведите ревизию среди нереализованных желаний: если некоторые из них до сих пор что-то для вас значат, это неспроста. Предновогоднее время отлично подходит для того, чтобы уделить внимание таким вот полузабытым мечтам.

Девы

День пройдет в поисках разнообразия, в переживаниях. В семье – надежные отношения, но было бы неплохо оживить их сюрпризом или поездкой, неожиданным проявлением чувств.

Весы

Стоит учесть, что решения, принятые в этот день, неоднократно напомнят о себе. Могут произойти события, уводящие в сторону от намеченного плана, однако вам стоит добросовестно выполнить старые обязательства.

Скорпионы

Удачный период для благоустройства дома, покупок для всей семьи. Прекрасное время для работы со своим здоровьем. Хорошо приобретать изделия из камня, работать с минералами и металлами.

Стрельцы

Подъем энергии требует сознательного направления на полезные дела. Помните о том, что люди сегодня с трудом контролируют собственные эмоции. Показаны любые очистительные процедуры, благоприятно действующие на кожу.

Козероги

Подходящее время для решения бытовых вопросов, в том числе для покупок и мелкого ремонта, подготовки к зиме, если она не была произведена ранее.

Водолеи

Стоит попробовать оздоровить окружающую атмосферу, пересмотрев отношения с домашними. Чем бы вы ни занимались сегодня – постарайтесь получить удовольствие, не делайте этого только из необходимости.

Рыбы

Этот день связан с очищением и творческим преображением. Решение финансовых вопросов пока желательно отложить. Обеспечьте себе легкую физическую нагрузку: подвигайтесь под музыку, погуляйте на свежем воздухе.

Новости партнеров

Гороскоп