2019-11-25T12:18:52+10:00 2019-11-25T12:18:52+10:00

В Приморье прошел выездной мастер-класс в формате краевого танцевального конкурса «Стартинейджер»

В нем приняли участие школьники, руководители творческих коллективов и все желающие

25 ноября 2019, 12:18

Фото: ars.town
Фото: ars.town | В Приморье прошел выездной мастер-класс в формате краевого танцевального конкурса «Стартинейджер»

Выездной мастер-класс межмуниципального конкурсного движения прошел в Приморье в формате краевого танцевального конкурса «Стартинейджер», сообщает PRIMPRESS. Он состолся городе Арсеньеве 17 ноября.

Более 30 школьников в возрасте от 14 до 18 лет, участники и руководители творческих коллективов ДК «Прогресс», а также все, кто активно интересуется танцем и хореографией, приняли участие в мастер-классе.

Мастер-класс является мероприятием, благодаря которому молодые танцоры и хореографы могут повысить уровень своего профессионального мастерства. Цель его проведения – создание условий для того, чтобы молодежь была вовлечена в социально-экономическое, культурное, научное и общественное развитие Приморского края.

Между ребятами в рамках семинара-практикума прошел «Танцевальный батл», который стал настоящим праздником танца. В этой «битве» было все: накал страстей, соперничество, командный дух, нескончаемые овации группы поддержки. С особым азартом ребята демонстрировали свои взрывные танцы, дарили бурю эмоций и зажигательное настроение. Танцевальное шоу не оставило никого равнодушным.

Отметим, что в Приморье танцевальный конкурс «Стартинейджер» проводится в рамках реализации краевой госпрограммы «Развитие образования Приморского края». Его главная задача заключается в поддержке талантливой молодежи из числа старшеклассников в возрасте от 13 до 18 лет, которая занимается танцами, а также ведет здоровый образ жизни.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)