2019-11-29T10:13:08+10:00 2019-11-29T10:13:08+10:00

Гороскоп на 29 ноября: Козероги, вам понадобится терпение на дорогах

Звезды предупреждают: успех зависит от настроения и усилий самих знаков

29 ноября 2019, 10:13

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 29 ноября: Козероги, вам понадобится терпение на дорогах

Насыщенный день на перемены в окружении и общении, не стоит делать все сгоряча – прежде чем сказать, необходимо несколько раз подумать. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 29 ноября, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Следите за появлением в своей голове негативных мыслей, не позволяйте им развиваться, сегодня ваше позитивное настроение поможет при проведении переговоров и организации любых мероприятий. Звезды рекомендуют не рисковать и не увлекаться азартными играми.

Тельцы

У мужчин это благоприятный день для профессионального роста, поиска нужной информации, а женщина может приобрести мудрость и необходимые знания сегодня. Может обостриться требовательность в отношении любимого человека.

Близнецы

Сегодня очень поможет умение общаться, создавать вокруг себя дружескую атмосферу. Не бойтесь изменений, перемены порадуют возможностью сделать жизнь ярче и насыщеннее.

Раки

Сегодня вам почти невозможно отказать, но и вы внушаемы сверх всякой меры. Утром вы сможете наладить нужные связи и построить отношения с окружающими таким образом, как будет необходимо.

Львы

Общение с новыми партнерами может отвлечь от первоначальных планов. Если вы планируете расширить сферу влияния, то вам потребуется продуманная рекламная акция. Вечером, возможно, придется решать проблемы окружающих.

Девы

Утро идеально подойдет для создания гармонии с самим собой. Перенесите важные дела на вечер, и лучше всего в более уютную, неофициальную обстановку.

Весы

Прежде чем раздавать обещания, подумайте хорошенько, даже если они кажутся очень естественными. Большинство покупок будут удачными, пусть и траты окажутся очень неожиданными для вас, не переживайте, сегодня все идет как должно.

Скорпионы

Возьмите на себя ответственность, тогда результативность сегодня будет на максимальном уровне, не бросайте начатое на полпути, тогда получите хорошие результаты, а вечером награды за достижения.

Стрельцы

Вам придется приспосабливаться к каким-то установленным правилам. Старайтесь не соглашаться на неинтересные долгие проекты. На ваши планы может повлиять простой звонок.

Козероги

Первая половина дня требует от вас терпения на дорогах и при общении с «власть имущими». Правильная мотивация позволит выполнить все до конца и возыметь отличный результат.

Водолеи

Сегодня вы точно знаете, что делать. Задайтесь целью производить на клиентов благоприятное впечатление своим профессионализмом и ассортиментом услуг. Если появится возможность приятной поездки – обязательно ее используйте.

Рыбы

Не тяните с решением профессиональных проблем и устранением разногласий с окружающими. Не критикуйте окружающих и подумайте о досуге: звезды рекомендуют посещение сауны.

Новости партнеров

Гороскоп