2019-12-01T09:01:58+10:00 2019-12-01T09:01:58+10:00

Гороскоп на 1 декабря: у Овнов отличный день для свиданий

Звезды рекомендуют многим провести этот день с друзьями

1 декабря 2019, 09:01

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 1 декабря: у Овнов отличный день для свиданий

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на первый день зимы, 1 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Отличный день для любовных свиданий и создания чего-то нового. Если задуманное кажется вам слишком сложным – посоветуйтесь с кем-нибудь.

Тельцы

Некоторым в этот день стоит воздержаться от посещения шумных мест. Возможно, ваши личные дела настойчиво требуют энергетической подпитки. Вечер может быть очень плодотворным.

Близнецы

Большинству в этот день захочется комфорта, вкусной еды и простых человеческих радостей. Постарайтесь сегодня разумно тратить силы, не вступая в перепалки. В отношениях с детьми займите позицию друга, внимательного собеседника.

Раки

День подойдет для встречи с родственниками и друзьями. К кому-то придет понимание, что задуманное можно реализовать разными путями. Общение с природой и животным миром может принести много радости.

Львы

Возможен эмоциональный подъем, который благоприятно скажется на текущих делах. Можно с успехом сходить в тренажерный зал или бассейн.

Девы

Некоторые могут получить от близких нарекания за свою повышенную эмоциональность. Победы этого дня неоднозначны, так же как и поражения.

Весы

Большинство предпочтет расслабиться в приятной компании, но часть будет нацелена на конкретные дела. Уже привычные занятия подлежат пересмотру, возможно, прежний подход безнадежно устарел.

Скорпионы

Тишина и одиночество может помочь настроиться на будущие великие свершения. Прекрасное время для изобразительного и литературного творчества.

Стрельцы

Самое время для медитации, музыки и песни. Многое зависит от того, какие вопросы вы зададите себе, своей душе и что будете делать с полученными ответами.

Козероги

Партнерские отношения будут развиваться более успешно, если взять инициативу в свои руки. Вмешательство друзей может придать неожиданный ход вашим мыслям. Не стоит верить всему, что люди рассказывают друг о друге.

Водолеи

Подходящий период для взятия на себя новых обязательств. Также день отмечен знаком предвидения, борьбы с личными страхами, комплексами. Не теряйте уверенности в том, что ваше мнение самое ценное.

Рыбы

Откроются заманчивые перспективы сотрудничества с интересными людьми. Окружающие чувствуют, что сегодня вы можете поделиться с ними своим опытом и энергией. Предложите детям помочь сделать новогодние подарки для друзей и родных.

Новости партнеров

Гороскоп