2019-12-05T10:40:08+10:00 2019-12-05T10:40:08+10:00

Гороскоп на 5 декабря: Львов сегодня могут порадовать дополнительные деньги

Работа, семья или успех: что рассказали звезды о сегодняшнем дне?

5 декабря 2019, 10:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 5 декабря: Львов сегодня могут порадовать дополнительные деньги

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Сегодня неплохой день для того, чтобы построить планы на длительное время. Отношения с некоторыми деловыми партнерами потребуют пересмотра условий, а женщины начнут активно заниматься внутренним пространством своего дома.

Тельцы

Начался период отказа от старых привычек и реконструкции идей, проанализируйте происходящее и прошлое, соберите данные, которые вам необходимы, и не затягивайте, если чувствуете, что пора действовать.

Близнецы

Сегодня вам необходимо добавить движения в свою жизнь: нагрузите себя физически и общением с сильными людьми, способными смотивировать вас. Все, что удастся начать сегодня, в новом году получит удачное развитие, но начинать следует только то, что представляет интерес.

Раки

Звезды обещают плодотворные рабочие дни, особенно все, что связано с переговорами и встречами. Примите тот факт, что ради достижения цели иногда приходится идти на уступки, тогда все сложится.

Львы

Есть возможность дополнительного заработка. Женщины с удовольствием разнообразят свой гардероб новым приобретением. Вдобавок этот день – благоприятный период для путешествий, командировок, посещения новых мест.

Девы

Прекрасный день для того, чтобы напомнить о себе друзьям. Вам сегодня предстоит раскрыть себя с новой стороны, возьмите пример с людей, которые имеют свою точку зрения, но при этом способны легко выслушать чужое мнение.

Весы

Сегодня в вашу голову будут приходить идеи, которые не совсем схожи с вашим ритмом жизни, а дни становятся эмоциональными и непосредственными.

Скорпионы

В это время хорошо прикинуть перспективы развития собственных дел, подготовить материальную базу для будущего взлета. Решите, с кем вам хотелось бы проводить больше времени в следующем году.

Стрельцы

Сегодня вы способны ощущать энергетику и чувства окружающих. Ваша интуиция может помочь неплохо заработать, получить необходимые сведения из окружающей среды. Чтобы задуманное вами исполнилось, необходимо решиться на серьезный разговор.

Козероги

На вас могут навалиться какие-то дополнительные заботы по хозяйству, но мысли о предстоящем празднике должны помочь: подумайте, как организовать встречу Нового года, чтобы праздник стал незабываемым. Воплотите свои желания, не стоит их стесняться.

Водолеи

Сегодня время новых возможностей в карьере. Но стоит помнить и быть готовым к сюрпризам, которые мы привыкли называть препятствиями, – они помогут вам стать сильнее.

Рыбы

Отличный период для тех, кто любит творчество и ценит возможность импровизации, или для участия в необычных проектах. Также этот день можно удачно использовать для проявления щедрости и выражения симпатии.

Новости партнеров

Гороскоп