2019-12-17T11:25:11+10:00 2019-12-17T11:25:11+10:00

Гороскоп на 17 декабря: Скорпионы, не стоит браться за работу

Звезды рекомендуют заняться планами на будущее и навести порядок во всем: от мыслей и чувств до рабочих вопросов

17 декабря 2019, 11:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 17 декабря: Скорпионы, не стоит браться за работу

День идеально подходит как для проведения важных мероприятий, так и для рутинных дел. Но звезды рекомендуют не попадаться на глаза начальству – оно может быть излишне требовательным. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря, предоставленный сайтом 1001goroskop.ru.

Овны

Беспорядок в любом проявлении будет выводить вас из себя, сложнее всего будет разобраться в своих мыслях, однако, лишь расставив все на свои места, вы сможете спокойно заняться остальными делами. Если, конечно, на них останется время.

Тельцы

Сегодня все вокруг будет провоцировать вас на смелые поступки – и это поспособствует не только укреплению статуса, но и повышению самооценки. Не бойтесь совершать дерзкие шаги, отсидеться в углу и занять нейтральную позицию наверняка не получится.

Близнецы

Проблема, которая уже долго гложет вас, так и не находит своего решения. Звезды советуют не торопиться с выводами и отложить проблему на потом – в другой день больше шансов за то, что удастся найти выход из положения.

Раки

Ваш мозг обещает работать быстро и четко, помогая ориентироваться в самой сложной обстановке, находить изящные пути для решения задач, внимательно прислушиваться к чужим идеям, генерировать собственные и схватывать все на лету. Используйте это для укрепления своего авторитета.

Львы

Вы не настроены сегодня на большие и серьезные траты, перед каждой покупкой будете все обдумывать, однако именно это может стать причиной упущения заманчивых финансовых перспектив. Однако это не страшно – займитесь своей бухгалтерией и высмотрите все подвохи.

Девы

В расписании не исключены такие подвиги, как незапланированная работа без обеденного перерыва, даже если сегодня у вас выходной. Работа на результат и усердие способны привлечь внимание окружающих и со временем обернуться приятными бонусами.

Весы

Произвести впечатление на окружающих даже в вопросах, которые не относятся к их компетенции, поможет ваше умение работать с информацией, деталями, цифрами и проникать в самую суть.

Скорпионы

Сегодня не стоит браться за сложные проекты, отложите эту идею на потом: есть риск провалиться. Даже несмотря на продуманные риски, сложностей может оказаться больше вопреки ожиданиям.

Стрельцы

Вам не стоит быть слишком самонадеянным, не стойте до последнего на своем: возможно, в каких-то случаях упрямство будет оправдано, однако далеко не всегда. Даже если вы на 100% уверены в себе, помните – ошибки бывают у каждого.

Козероги

Звезды предлагают наладить отношения с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Поговорите о том, что вас волнует, даже если темы не очень приятные, это поможет избавиться от груза, а также принесет пользу любым отношениям.

Водолеи

Вам не стоит обсуждать ничего с людьми, от которых зависит положение ваших дел, сегодня не тот день, который поможет выбрать компромисс или решить проблемы. Полагайтесь на себя и не кричите о своих планах, если предстоит разговор, просто больше молчите.

Рыбы

Вам не удастся занять нейтральную позицию: придется принять решение в пользу одного из вариантов и действовать исходя из этого. Впрочем, в каждом варианте будут присутствовать как свои минусы, так и плюсы, поэтому заранее просчитайте, где плюсов будет больше.

Новости партнеров

Гороскоп