2019-12-19T11:15:39+10:00 2019-12-19T11:15:39+10:00

Гороскоп на 19 декабря: Овны, вы сможете подзаработать

Звезды обещают богатые планы и новые возможности

19 декабря 2019, 11:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 19 декабря: Овны, вы сможете подзаработать

PRIMPRESS представляет гороскоп на 19 декабря для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Вам представится возможность подзаработать. Женщины могут смело идти на шопинг – это принесет удовольствие. Звезды также рекомендуют отправиться в путешествие по новым делам, даже если это простая командировка.

Тельцы

Усиливается критичность в отношении событий, происходящих в кругу семьи. Займитесь украшением дома или другими творческими делами, также рекомендуется обратить внимание на свое тело.

 

 

Близнецы

Прекрасный день для того, чтобы напомнить о себе нужным людям. Некоторым из вас стоит поучиться общению у тех, кто мыслит позитивно, но не навязывает никому своего мнения. Решите, с кем вам хотелось бы проводить больше времени в следующем году.

Раки

День будет богат на плодотворные переговоры и встречи. Ваша интуиция поможет заработать как деньги, так и знания, особенно благоприятно пройдет день у тех, кто любит работать в коллективе.

Львы

Пересмотрите условия партнерства, сегодня самый подходящий день для долгосрочного планирования. Женщины будут заняты обустройством квартиры или рабочего места.

Девы

Не бойтесь нагружать себя и физически, и эмоционально, это то, что необходимо, так же как и любое начатое сегодня дело – оно позже получит развитие. На досуге подумайте о том, что может сделать встречу этого Нового года особенной для вас и ваших близких.

Весы

Хорошо в это время прикинуть перспективы развития собственных дел, подготовить материальную базу для будущего взлета. Найдите, за что вы можете быть благодарны окружающим, и известите их об этом.

Скорпины

Наступило самое романтическое время в году, не забывайте об этом, отложите работу и уделите внимание близким и друзьям.

Стрельцы

Вы способны ощущать энергию других людей и их истинные чувства, не стесняйтесь проявлять и исполнять свои желания, но не стоит лезть на рожон.

Козероги

Если вы верно распределите силы, то времени хватит на все, что задумали уже давно. Поговорите с близкими – этот день благоприятен для разрешения каких-либо неурядиц.

Водолеи

В вашем окружении может появиться человек, общение с которым будет иметь большое значение в наступающем году. В голову могут прийти потрясающе идеи, несовместимые, правда, с привычным укладом жизни.

Рыбы

Если вы любите творчество, общение и участие в необычных проектах, то этот день для вас. Кому-то, для того чтобы добиться задуманного, нужно пойти на важный разговор.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости партнеров

Гороскоп