2019-12-31T09:00:06+10:00 2019-12-31T09:00:06+10:00

Гороскоп на 31 декабря: Близнецы, следите за детьми

Заботы, эмоции и приятные сюрпризы: что обещают звезды в последний день уходящего года?

31 декабря 2019, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 31 декабря: Близнецы, следите за детьми

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора». Предпраздничный день сулит много хлопот, однако звезды рекомендуют думать только о себе, тогда вы сможете повлиять не только на свое состояние, но и подарить множество эмоций окружающим.

Овны

Вам просто необходимо расслабиться, насладитесь праздником и полностью поддайтесь праздничному настроению. Волшебное воздействие окажет общение с миром музыки, танцев и театрального искусства.

Тельцы

День пройдет относительно спокойно, хотя некоторым поведение близких доставит-таки беспокойные минуты. Избавьтесь от какой-нибудь старой вещи: это будет символом того, что вы готовы принять в свою жизнь нечто новое.

Близнецы

Все ваши мысли будут направлены на взаимоотношения с близкими, также вполне вероятно, что вы решитесь сделать шаг, который давно занимает ваши мысли. Следите за детьми, они в новогодние праздники очень активны.

Раки

В ваших силах создать уют вокруг себя, проявите великодушие, это очень поможет. Попробуйте изменить свое обычное поведение и проведите ночь не «как обычно», хорошо удастся это в кругу близких и друзей.

Львы

Положение планет благоприятствует совместному творчеству во всех жизненных сферах. Близкие будут брать с вас пример, так что запаситесь шутками и чудесным настроением. Отличное время для экспериментов во всем.

Девы

Сегодня есть шанс, что вы откажетесь от своих намеченных планов, отложите необязательные дела и больше внимания уделите своим любимым. Сегодня проявится способность предугадывать мысли и желания окружающих.

Весы

Дайте волю своим способностям: артистизм и эмоциональный подъем сделают вас душой любой компании. Ваши юмор и чуткость, слова, которые найдете для выражения своих чувств, позволят вашим близким увидеть вас в новом свете.

Скорпионы

Обилие событий может привести к тому, что салют в вашей голове начнется гораздо раньше полуночи. Вы почувствуете сильную любовь и к без того близким вам людям, осознайте свое состояние и насладитесь эмоциями.

Стрельцы

Вы способны расшевелить своих друзей и знакомых, однако стоит отложить в сторону заботы, лучшим вариантом будет упорядочить мысли и составить план на будущий год.

Козероги

Сегодня вы будете готовы проявить добродушие, а ваше настроение станет источником положительных эмоций для близких людей.

Водолеи

Вами овладеет желание перемен: это коснется и личной жизни, и своей роли в происходящем. Вероятно расширение круга общения. Здоровый авантюризм доставит вам массу острых ощущений, и ключевым моментом здесь будет ваша инициатива.

Рыбы

Все, что кажется вам интересным и необычным, захватит внимание, при этом вы будете демонстрировать миру всю палитру своих настроений. Звезды будут дарить удачу творческим людям, не упустите ее.

Новости партнеров

Гороскоп