2020-01-07T09:00:01+10:00 2020-01-07T09:00:01+10:00

Гороскоп на 7 января: в Овнах проснется красноречие

Многие будут сегодня упрямы и целеустремленны

7 января 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 января: в Овнах проснется красноречие

PRIMPRESS представляет гороскоп для каждого знака зодиака на 7 января, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овны

Сегодня в Овнах проснется красноречие. Им удастся облачить в слова свои мысли. Однако окружающие будут не особо расположены к роли слушателей. Удастся выговориться представителям этого знака лишь вечером в кругу семьи.

Тельцы

Тельцы в этот день будут чрезвычайно целеустремленны. Ничто не сможет сбить их с намеченного пути. Окружающим будет казаться, что представители этого знака излишне самонадеянны. Однако на самом деле это не так.

Близнецы

У Близнецов вероятны неожиданные повороты судьбы. Намеченные планы потребуют некоторых корректировок, однако ситуация откроет перед представителями этого знака новые возможности.

Раки

Гибкость и дипломатичность помогут Ракам не только избежать конфликтов с коллегами, но и расположить к себе лиц противоположного пола, друзей и даже начальство.

Львы

Львы будут активными и очень общительными даже в кругу малознакомых людей. Звезды советуют расширить круг общения, завести новые знакомства. Есть все шансы встретить действительно интересных людей.

Девы

Девы будут настроены только на победу. Даже после неудач они будут предпринимать попытки снова и снова, пока не достигнут желаемой цели. У них все получится: насколько быстро, зависит от сложности поставленной задачи.

Весы

Весам рекомендуется выступить в качестве гуру или учителя, чьи советы охотно выслушают те, кто в них нуждается, и те, кто сможет извлечь из услышанного практическую пользу. Это будет полезно не только слушателям, но и самим Весам.

Скорпионы

Скорпионы будут сегодня настроены по-боевому. Их цель – глобальные и амбициозные проекты. Они готовы к трудностям и достижению намеченных целей во что бы то ни стало.

Стрельцы

Стрельцам предстоит обдумать судьбоносное для них решение, от которого в дальнейшем будет зависеть очень многое для них. Им удастся принять правильное решение, взвесив все за и против.

Козероги

Сегодня Козероги будут склонны по любому поводу демонстрировать упрямство. Их огорчат попытки окружающих образумить их. Звезды рекомендуют искать корень зла в себе.

Водолеи

Благодушие сегодня будет свойственно Водолеям. У них появится желание позаботиться о друзьях и близких, как о детях, предостеречь их от ошибок. Звезды рекомендуют представителям этого знака проявить мягкость и такт.

Рыбы

Рыбам рекомендуется провести этот день с родными и близкими – с родителями и детьми. Можно провести какое-либо семейное мероприятие. Время в кругу семьи пройдет приятно и с пользой для представителей этого знака.

Новости партнеров

Гороскоп