2020-01-14T14:00:54+10:00 2020-01-14T14:00:54+10:00

В Приморье пожилая пенсионерка стала жертвой злоумышленника

Бойцы Росгвардии задержали его и передали сотрудникам полиции

14 января 2020, 14:00

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю | В Приморье пожилая пенсионерка стала жертвой злоумышленника

В Приморье бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в совершении преступления в отношении пожилой пенсионерки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

Работница расположенного на улице Коммунаров магазина обратилась в отдел полиции, сообщив о том, что из рук пожилой покупательницы неизвестным мужчиной была похищена сумка. Из торгового зала он скрылся. Информация немедленно была передана нарядам наружных служб. На место происшествия в течение минуты прибыли патрулировавшие район сотрудники вневедомственной охраны.

Злоумышленник был задержан на ступенях магазина.

Росгвардейцы передали 80-летней владелице похищенный пакет с продуктами. По словам женщины, она отвлеклась на выставленные в витрине товары. Мужчину она не заметила, почувствовала только сильный рывок из рук. В задержанном потерпевшая уверенно опознала своего обидчика.

44-летний подозреваемый в совершении грабежа был передан прибывшим полицейским. Позднее выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и ранее уже привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)