2020-01-19T09:00:00+10:00 2020-01-19T09:00:00+10:00

Гороскоп на 19 января: авторитет Тельцов в глазах окружающих вырастет

Близким потребуется дельный совет

19 января 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 19 января: авторитет Тельцов в глазах окружающих вырастет

Следует побеспокоиться о здоровье, пересмотреть рацион, больше двигаться. Некоторые почувствуют потребность в уединении и захотят расслабиться в тишине. PRIMPRESS представляет гороскоп на 19 января для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

За помощью к Овнам обратятся старшие родственники. Им может недоставать внимания и поддержки, искреннего душевного общения. Вечером любимый человек подготовит романтический сюрприз, старые чувства нахлынут с новой силой.

Тельцы

Сегодня подходящий день для демонстрации знаний и умений, для обучения младших родственников. Авторитет в глазах окружающих возрастет, получится распространить влияние даже на малознакомых людей, они будут прислушиваться к Тельцам и обратятся за важным советом. Кто-то из близких может допустить ошибку, принять неверное решение, это огорчит, но стоит найти в себе силы, чтобы простить человека.

Близнецы

Выходной будет хлопотным. Везде успеть не получится, поэтому придется выбрать главное, а чем-то пожертвовать. Важно правильно расставить приоритеты, это поможет сосредоточиться на том, что действительно будет иметь значение в будущем.

Раки

Подходящее время, чтобы заняться домашними делами, задуматься о наведении порядка, также можно обновить мебель или переклеить обои. А чтобы дело пошло быстрее и веселее, не помешает позвать на помощь друзей, общее дело еще больше сплотит компанию.

Львы

Долгожданный отдых придется отложить и мобилизовать все силы на решение текущих проблем, зато несколько позже Львы получат неплохую прибыль. Появится возможность вложить деньги в успешное предприятие, но сделать это нужно будет с умом, учитывая возможные риски.

Девы

Проблемы останутся позади, в жизни начнется белая полоса, можно расслабиться и побаловать себя приятной покупкой, опасения и переживания больше ни к чему. Звезды советуют вспомнить о любимых занятиях, на которые раньше не хватало времени, появилась реальная возможность насладиться тем, что приносит счастье.

Весы

Весам необходима эмоциональная разрядка, так что выяснение отношений лучше отложить на время, сегодня взаимодействия с окружающими будут напряженными, возможны недопонимания. День лучше провести наедине со своими мыслями, в тишине и спокойствии. Позже спорная ситуация разрешится.

Скорпионы

Перемены настигнут Скорпионов врасплох, не все из них будут приятными. Реагировать нужно спокойно, но быстро, ситуация потребует необычного решения. Придется даже выбрать несвойственную ранее модель поведения, в тяжелых обстоятельствах откроются новые неожиданные способности.

Стрельцы

Появится интерес к новым вещам, на их фоне старые заботы отойдут на второй план, но лучше все же вернуться к ним позже. Неоконченные проекты негативно повлияют на положение дел в будущем, поэтому пригодится способность управляться с несколькими делами сразу. Многозадачность изматывает, но конечный результат будет достойным. Однако нельзя находиться в этом состоянии продолжительное время, потом все равно придется отказаться от некоторых обязанностей.

Козероги

Вероятны небольшие проблемы со здоровьем, необходимо улучшить качество питания, увеличить физическую активность и продолжительность сна. Не помешает и обследоваться у врача. Нельзя игнорировать боли и недомогания, они могут сигнализировать о серьезных нарушениях в организме.

Водолеи

Следует быть настороженным и внимательным, сегодня кто-то попытается обхитрить Водолеев ради достижения своих целей. Организационные моменты лучше не перепоручать третьим лицам, а выполнить работу самостоятельно. При удачном раскладе удастся обзавестись полезными знакомствами.

Рыбы

Рыбы будут увлечены серьезным финансовым проектом, который не даст им расслабиться даже в выходной день. Появится контроль над потоком денежных средств, будет поручено ответственное дело, где удастся показать себя в выгодном свете.

Новости партнеров

Гороскоп