2020-01-24T13:23:08+10:00 2020-01-24T13:23:08+10:00

«Адмирал» проиграл «Йокериту» в овертайме

Владивостокцы потерпели уже четыре поражения подряд

24 января 2020, 13:23

В Хельсинках местный «Йокерит» принимал владивостокский «Адмирал». В упорной борьбе победу одержали хозяева льда, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде ни одна из команда не смогла быстро реализовать свои шансы. Лишь на 13-й минуте за «Адмирал» отличился Олег Ломако. Буквально через минуту «Йокерит» ответил шайбой Мики Ниеми, 1:1.

Во втором отрезке игры «Адмирал» вновь вышел вперед. Первую шайбу в сезоне на свой счет записал новичок Иван Силаев. Вскоре после этого Адам Алмквист получил удаление и оставил команду в меньшинстве, чем воспользовались хоккеисты финского клуба, 2:2.

В заключительном периоде картина вновь повторилась: «Адмирал» вышел вперед, но «Йокерит» вновь сравнял счет, 3:3. Матч дошел до овертайма, в котором удачливее оказались хозяева, 4:3.

«Матч хороший был, но обидно проигрывать так за 20 секунд. Тем не менее хорошо, что взяли один балл. Это, конечно, не максимум. Следующую игру надо кровь из носа выиграть», – отметил игрок «Адмирала» Олег Ломако.

Следующий матч «Адмирал» проведет с рижским «Динамо» 26 января.