2020-01-26T16:39:20+10:00 2020-01-26T16:39:20+10:00

В Приморье пенсионерка лишилась денег

Злоумышленник может лишиться свободы за совершенное в отношении нее преступление

26 января 2020, 16:39

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье пенсионерка лишилась денег

В Приморье задержан подозреваемый в ограблении пенсионерки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Сообщение об ограблении пенсионерки поступило в дежурную часть отдела МВД России по городу Находке. Причиненный ущерб составил девять тыс. руб.

Следственно-оперативная группа отдела полиции прибыла на место происшествия.

Установлено, что в подъезде дома, расположенного в районе улицы Фрунзе, неизвестный мужчина открыто похитил у 70-летней женщины кошелек, после чего скрылся. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего местного жителя. Доставленный в отдел внутренних дел подозреваемый дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества». Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проходит проверка на причастность фигуранта уголовного дела к ранее совершенным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)