2020-01-27T10:15:36+10:00 2020-01-27T10:15:36+10:00

Гороскоп на 27 января: Близнецы, откройте в себе финансиста

У кого-то прибавится проблем, у кого-то – умений

27 января 2020, 10:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 27 января: Близнецы, откройте в себе финансиста

Новая неделя начнется не очень легко, однако все старания будут справедливо вознаграждены. PRIMPRESS представляет гороскоп на 26 января для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Нужно взять себя в руки и самим заняться собственными делами, не ожидая помощи от окружающих. Чтобы получить ощутимую прибыль, стоит обратить внимание на торговлю, строительство и международные отношения.

Тельцы

А вот вам будет не до собственных дел: придется решать проблемы друзей и близких. Будет сложно убедить их, что вы действуете не в своих личных интересах, а ради общего блага.

Близнецы

Постарайтесь успокоиться, чтобы не задеть никого из окружающих. Сегодня вы оказываете на людей особенно сильное влияние, так что приложите усилия, чтобы это влияние не оказалось разрушительным. Задумайтесь о возможных дорогостоящих покупках: если вы возьмете под контроль не только свои эмоции, но и свой бюджет, то через некоторое время сможете сделать себе роскошный подарок.

Раки

Стойте на страже своих личных интересов: кто-то наверняка попытается вами манипулировать, сделать вас удобными для себя. Отвлекитесь на любимые дела – сегодня они будут получаться у вас особенно хорошо и принесут вам наибольшее удовольствие. Профессиональный успех будет сопутствовать работникам рекламы и PR.

Львы

Бросайте все силы на решение ваших проблем: своевременные действия предотвратят осложнения в делах. Не бойтесь риска, он будет оправдан в делах и финансах. Семье тоже уделите время, обсудите совместные планы на будущее.

Девы

Вам необязательно погружаться в личные дела и проблемы, но в этот круговорот вас будет затягивать. Если получится расслабиться и не перегружать себя – замечательно! Вы открыты к новым знаниям и умениям, может быть, вы запишетесь на какие-нибудь курсы или даже решитесь на персонального тренера или наставника.

Весы

Вас ожидает успех как в работе и иных способах привлечения дохода, так и в хобби, занятиях для души. Подходящее время для укрепления дружеских и профессиональных связей, расширения клиентской базы.

Скорпионы

Возможно, в рабочем коллективе вы возьмете на себя роль лидера. Не бойтесь новых обязательств. В личной жизни настала пора разнообразить совместные будни. Почему бы не побаловать вторую половинку приятным сюрпризом?

Стрельцы

«Перемен требуют наши сердца» – ваш девиз этого дня. Не бойтесь выходить за рамки и отвергать стандарты! Не беда, если ваше мнение будет расходиться с общепринятым. Самый удачный день для экспериментов – именно сегодня.

Козероги

Вы будете в центре внимания, и это вас вдохновит. Творческие начинания окажутся весьма успешными, дополнительное вдохновение можете получить не только в хорошей компании, но и на выставках, концертах и подобных культурных мероприятиях.

Водолеи

Дела пойдут более успешно, если вы прибегнете к мозговому штурму и командной работе. Подходящий день, чтобы научиться чему-то новому и завести новые рабочие контакты.

Рыбы

Удача будет сопутствовать вам в личных делах, особенно в романтических, и в процессе покупок. Не бойтесь потратить деньги неразумно – любое приобретение окажется полезным.

Новости партнеров

Гороскоп