2020-01-27T15:47:57+10:00 2020-01-27T15:47:57+10:00

«Макдоналдс» «зайдет» во Владивосток до начала лета?

Пользователи соцсетей сочли выбранное место неудачным для первого заведения под этим брендом

27 января 2020, 15:47

Фото: wikimedia.org
Фото: wikimedia.org | «Макдоналдс» «зайдет» во Владивосток до начала лета?

В социальной сети Facebook появилась информация о том, что через несколько месяцев состоится открытие во Владивостоке знаменитого на весь мир ресторана быстрого питания McDonald's. Однако место, выбранное для столь масштабного объекта, пользователи посчитали неудачным и маленьким, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на персональную страницу пользователя Дениса Агафонова.

На своей странице пользователь пишет: «Впервые во Владивостоке открывается «Макдоналдс». Приступили к внутренней отделке помещения для будущего проекта. ТЦ «Березка», Вторая Речка. Месяца через два откроется».

Во Владивостоке на рынке фастфуда имеет место быть сильнейшая конкуренция. Работает несколько сетей этой «быстрой еды», как известно, крайне вредной для здоровья, недавно в кинотеатре в центре города открылось заведение федеральной сети «Блэк Стар Бургер». Реально ли достичь успеха даже со столь мощным мировым брендом, как «Макдоналдс», в ТЦ «Березка»? Пользователи соцсети назвали это место «самым дальним и забытым уголком».

По другой информации, также на уровне слухов и обсуждений в соцсетях, точка знаменитой американской сети откроется еще и в ТЦ «Черемушки» на первом этаже. Который столь же «близок» к центру Владивостока, как и «Березка».

«Про Русскую не знаю, а в «Черемушках» точно! На третий этаж переносят «Карри». А на первом – «Мак», – отметила одна из комментирующих.

Об открытии «Макдоналдса» во Владивостоке было заявлено еще в сентябре 2019 г. Однако спустя некоторое время «заход» знаменитой сети анонсировали в Хабаровске.

Новости партнеров

Жизнь региона