2020-01-27T15:51:02+10:00 2020-01-27T15:51:02+10:00

«Видео – жесть»: во Владивостоке мужчина запинал собак и их хозяйку

За всем этим наблюдал маленький ребенок

27 января 2020, 15:51

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | «Видео  – жесть»: во Владивостоке мужчина запинал собак и их хозяйку

Крайне жестокий случай, произошедший во Владивостоке, пользователи обсуждают в социальных сетях. Неадекватный мужчина в подъезде дома в ожидании лифта набросился на двух собак и «запинал» хозяйку, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на видео инцидента dpskontrol125rus.

Камера наружного наблюдения фиксирует, как местный житель замахивается и пинает несколько раз двух собак, вышедших из лифта с хозяйкой. Животные на поводке и в наморднике, но это не останавливает мужчину. На видео заметно, что за всем наблюдает ребенок. Женщина пытается встать на защиту своих питомцев, но мужчина продолжил избивать и ее.

Комментарии пользователей с каждой минуты набирают обороты. Осуждению мужчины нет предела. Кто-то предполагает, что конфликт мог случиться ранее этого инцидента.

«Капец, там и собаки-то небольшие на поводках. Испугался, что-ли? И сразу бить надо? Я понимаю, если бы они выскочили и начали кидаться, защищался бы еще».

«Тот, кто обижает слабых, тот сам духом слаб!»

«Мужика не оправдываю, но, по ходу, лужа в лифте после собак».

«Он типа испугался, что Каштанка ниже колена тыкнула на него, выходя из лифта, и такой была реакция? Чуваку лечить голову надо, а жене его по ходу не позавидуешь… чуть что – сразу в башню».

«Видимо, у них конфликт давний, сразу, как ее увидел, накинулся. И на собак, и на нее. А предыстория известна?»

 

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)