2020-01-28T09:15:05+10:00 2020-01-28T09:15:05+10:00

Гороскоп на 28 января: Девы, вас ожидает плодотворный обмен опытом

А кому-то звезды обещают деньги, новые связи и интересные путешествия

28 января 2020, 09:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 28 января: Девы, вас ожидает плодотворный обмен опытом

Вторник обещает многим успехи в делах и бизнесе. Главное, не слишком давать волю эмоциям! PRIMPRESS представляет гороскоп на 28 января для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Бунтарство и вызов окружающему миру – это не лучшая стратегия поведения сегодня, хотя окружающие будут активно провоцировать вас действовать наперекор их мнению. Если не хотите растерять вдохновение или навребить своему бизнесу, то взывайте к собственному хладнокровию, даже если вам кажется, что его у вас нет.

Тельцы

Вы раскроетесь как предприимчивый делец, успешный коммерсант. Может быть, вы даже откроете для себя новый источник дохода. Прислушивайтесь к своим потребностям и не бойтесь баловать себя: сегодня вам позволительно быть эгоистом-гедонистом.

Близнецы

Для вас наступило время перемен: подходящий момент, чтобы сменить работу или хотя бы отправиться в путешествие в неизведанные места. Стоит решиться довести до конца вопросы, связанные со здоровьем, и начать планировать дела на весну. Сегодня могут состояться важные и успешные для вас переговоры.

Раки

Не доверяйте окружающим, верьте собственной интуиции! Сегодня вы можете побыть иррациональными. И просмотрите свои списки деловых контактов: для вас может оказаться полезен кто-то из зарубежных или иногородних партнеров.

Львы

В этот вторник вам показаны наука и искусство, особенно литература. Смело проявляйте инициативу и не старайтесь слишком ответственно придерживаться общих правил: ваше новаторство одобрят и поддержат.

Девы

Вы будете успешны в деловой сфере: получится наладить контакты с коллегами и партнерами, обменяться с ними опытом, обсудить текущие проблемы. А внутреннего романтика и мечтателя лучше попросить помолчать: сегодня вам нужно ориентироваться на здравый смысл, логику и расчеты.

Весы

В вашей жизни все будет неспокойно. Ваш оазис стабильности в круговороте приятных и не очень сюрпризов – это ваши любимые дела. Проблемы старайтесь решать осторожно, без напора и грубой силы. Хоть вам кажется, что вы достойны самого-самого лучшего, не забывайте думать и об остальных.

Скорпионы

Ваш главный враг – ваша рассеянность, но сегодня ваши шансы на успех слишком велики, чтобы она могла вам серьезно помешать. Единственное дело, за которое звезды браться не советуют, – это дальние поездки. Но если очень хочется, то лучше отправиться в путь с компаньоном.

Стрельцы

Обязательно доведите начатое до конца. Когда вы разберетесь с текущими делами, то сможете взяться за новый, очень перспективный проект. Прежде всего наведите порядок в финансовых делах.

Козероги

Опирайтесь на свою логику и дедукцию, тактику и стратегию, но не на подсказки и мнения окружающих. Дела свои другим тоже не поручайте. Ваша самостоятельность принесет вам пользу, раскроет в вас лучшие черты характера.

Водолеи

Все, что вам сейчас нужно, – это общение. Проведите время с родными и лучшими друзьями, чтобы напитаться энергией и почувствовать себя счастливыми.

Рыбы

Помощь и поддержка вам пригодится как в личных делах, так и в деловых. Сотрудничество будет плодотворным, хотя, возможно, и морально для вас тяжелым. Однако оно принесет вашему делу успех.

Новости партнеров

Гороскоп