2020-01-30T06:00:28+10:00 2020-01-30T06:00:28+10:00

«Тяжело после Владивостока в Хабаровске»: исповедь водителя набирает популярность

В соцсетях нашлось много согласных с ним

30 января 2020, 06:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Тяжело после Владивостока в Хабаровске»: исповедь водителя набирает популярность

Водитель из Владивостока испытал шок, приехав из столицы Дальнего Востока в Хабаровск. Честная «исповедь» автомобилиста набирает популярность в социальных сетях, сообщает PRIMPRESS.

По словам мужчины, он был весьма удивлен, попав в автомобильную пробку в Хабаровске. Причем удивил водителя не сам факт наличия дорожных заторов, а их причина.

«Вот видишь, они тут едут, растянулись, вытянулись, и мы едем в пробке. Вот в Хабаровске пробки. А отчего, думаешь? Оттого, что *** кругом. Вот как так можно», – недоумевает водитель на видео, звук в котором пришлось убрать из-за обилия нецензурной лексики.

Водителя поразило, что другие участники движения едут крайне медленно по собственной инициативе, соблюдая большую дистанцию перед впереди идущим авто. Во Владивостоке, по мнению автомобилиста, люди так не ездят.

В соцсетях мнения относительно представленной информации разделились. Впрочем, многие согласились с автором ролика.

«Держать дистанцию и подъезжать очень плавно к светофорам, наоборот, меньше пробок от этого».

«А люди рожей в телефонах, вчера так ехала по аэропортовской трассе в Артем, передо мной две машины, еле-еле... Обогнала, смотрю, хари в телефон окунули и эсэмэсятся! Я не гоняю, ехала 75 км, но это ж никуда не годится... Люди с работы домой торопятся, а они в вацапах души греют... Прям убила бы... И ведь ничего не сделаешь с ними...»

«Это во Владике движение, как в муравейнике, со всех сторон лезут, в Хабе все проще, и никто не спешит».

«Теперь понятно, почему там ДТП мало. Место для торможения есть, вот едут и тормозят».

«А в Приморье такое ощущение, что у большинства водителей понос! Мчат, глаза выпучивши, волосы назад и пофиг на остальных!»

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)