2020-01-31T09:55:23+10:00 2020-01-31T09:55:23+10:00

Гороскоп на 31 января: Раки, готовьтесь к испытаниям

Пришло время расставить приоритеты

31 января 2020, 09:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 31 января: Раки, готовьтесь к испытаниям

Последний день первого месяца десятилетия окажется очень важным для многих: успех в делах и ощущение собственной значимости будут сопутствовать всем, кто будет работать над собой. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Ваш талант организатора позволит вам завоевать доверие людей в качестве наставника и проводника. Старайтесь уделять внимание не только коллегам, но и семье. Пересмотрите свои привычки: от зависимостей, мешающих вам жить, самое время избавиться.

Тельцы

Командной работе лучше предпочесть самостоятельную. Берите инициативу в свои руки и делайте все сами, не случая чьих-то советов и тем более критики: такая самостоятельная работа окажется очень продуктивной и успешной. Общайтесь только с единомышленниками, особенно с теми, кто поддерживает вас в творческих начинаниях. Вечером от вас может потребоваться смекалка и сообразительность.

Близнецы

Отдыхайте и работайте в уединении. Самое время для внутренних перемен: пересмотрите свои привычки, мнения и убеждения. Это поможет вам не только расти духовно, но и продвинуться по карьерной лестнице.

Раки

Вас ожидает испытание на хладнокровие и рассудительность. Тщательно выбирайте, за какие дела браться: растрата энергии на маловажные занятия не сулит ничего хорошего.

Львы

Посвящая себя карьере, не забудьте о семье, друзьях и увлечениях. Подходящее время для творчества, спорта и танцев.

Девы

Не бойтесь быть в центре внимания. К вам могут проявлять слишком настойчивый интерес, однако среди окружающих вас людей вы можете встретить выгодного партнера или единомышленника.

Весы

В вас проявится сверхъестественная интуиция на грани с экстрасенсорикой. Она сможет помочь не только другим, но и себе. Проявляя откровенность, будьте готовы к тому, что кто-то оценит ваше доверие, а кто-то не разделит ваших чувств и настроений и даже попытается пойти с вами на конфликт.

Скорпионы

Бизнес и торговля потребуют от вас предельной концентрации внимания. Будьте внимательны к окружающим: кому-то может потребоваться ваша поддержка. Если захотите расслабиться, то попробуйте сауну, сегодня она особенно благоприятно подействует на ваше самочувствие.

Стрельцы

Экспериментируйте, расширяйте круг общения, пробуйте новые занятия. Однако не принимайте поспешных решений – спешка может убить самые продуктивные начинания.

Козероги

Укрепляйте отношения с коллегами. Это касается не только деловых отношений, но и личных, вплоть до начала служебного романа. Возможно и развитие дружеских отношений на расстоянии – современные технологии позволяют поддерживать связь с людьми из других городов и даже стран.

Водолеи

Готовьтесь к важной встрече. Не исключено, что вы и окажетесь ее организатором. Проявлять свои организаторские способности пора не только в работе, но и в делах семейных: почему бы вам не проработать развлекательную программу на выходные дни?

Рыбы

Творческие начинания помогут вам заработать неплохие деньги. Предавайтесь гедонизму: сходите в бассейн, сауну, на массаж, балуйте себя, сколько захотите.

Новости партнеров

Гороскоп