2020-02-01T09:00:32+10:00 2020-02-01T09:00:32+10:00

Гороскоп на 1 февраля: приятные знакомства ожидают Дев

В этот день высок шанс встретить родную душу

1 февраля 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 1 февраля: приятные знакомства ожидают Дев

Звезды рекомендуют оставить тревоги позади и насладиться долгожданным выходным в кругу семьи и друзей. PRIMPRESS представляет гороскоп на 1 февраля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Справиться с финансовыми затруднениями помогут люди, которые хорошо вас знают и понимают. Свободное время можно потратить на благоустройство домашней территории или на обновление знаний в сфере современных технологий.

Тельцы

Сосредоточиться стоит на командных проектах. Коллеги оценят значительный вклад в общее дело и заметят усердность Тельцов. Удастся показать себя в качестве уверенного и мудрого лидера, не сорвать сроки.

Близнецы

Подходящий день, чтобы изменить образ жизни, поправить здоровье. Не рекомендуется употреблять алкоголь и жирную пищу в больших количествах. Получить приятные ощущения помогут спортивные игры.

Раки

Все мысли Раков будут сосредоточены на одной большой цели. Следует составить четкий план. Он должен состоять из последовательных маленьких шагов, которые постепенно приведут к нужному результату. Если же потратить всю энергию сразу же, то энтузиазм быстро исчезнет.

Львы

Проблемы с распределением времени будут у Львов. Нужно принять тот факт, что все успеть невозможно. Так что некоторые обязанности по возможности лучше делегировать, а от чего-то и вовсе отказаться. Необходимо срочно расставить приоритеты, чтобы не упускать главное.

Девы

Не стоит бояться проявлять инициативу в общении с противоположным полом. Знакомства будут удачными. Повезет найти людей с общими интересами и взглядами на жизнь в неожиданных местах. На выходных рекомендуется выбраться из дома.

Весы

Весам рекомендуют привлечь к делу находчивых и креативных помощников для получения качественного результата в короткое время. Отдых в общественных местах принесет множество ярких ощущений.

Скорпионы

Отбросить тревоги и переживания рекомендуют Скорпионам. Именно внутренние страхи не дают решиться на важный шаг и достичь желаемой цели. Душевный покой можно восстановить, если излить душу старшим родственникам. Они отнесутся с пониманием и поделятся житейским опытом.

Стрельцы

В субботу возможно обострение отношений с близкими из-за бытовых проблем. Сохранить приятную домашнюю атмосферу можно, если не реагировать остро, а внимательно слушать партнера. Следует уважать его позицию, даже если оно кажется ошибочным. Если раздражение достигло максимума, лучше некоторое время побыть наедине, дать себе остыть, чтобы не сорваться на крик.

Козероги

Пришло время вспомнить о родителях и других старших родственниках. Они будут рады внезапному визиту или телефонному звонку. Даже если кажется, что нечего сказать, не стоит из-за этого волноваться, тема разговора найдется в процессе. Однако обсуждение острых вопросов лучше пока отложить.

Водолеи

Звезды сулят Водолеям перемены в их привычном укладе жизни. Возникнут новые обстоятельства, которые позволят увидеть перспективные возможности. Произойдет пересмотр ценностей, взглядов, убеждений.

Рыбы

Домочадцы потребуют внимания к себе. В выходной день лучше и правда отложить дела и уделить время семье. Долгие прогулки, совместный просмотр фильмов или посещение музея поможет расслабиться, отвлечься от проблем и найти вдохновение.

Новости партнеров

Гороскоп