2020-02-07T10:15:13+10:00 2020-02-07T10:15:13+10:00

Гороскоп на 7 февраля: Тельцы, кто-то откроет вам сокровенную тайну

Ракам и Близнецам стоит взяться за новые начинания, а Овнам – сосредоточиться на уже начатых делах

7 февраля 2020, 10:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 февраля: Тельцы, кто-то откроет вам сокровенную тайну

Конец рабочей недели обещает быть удачным: многие достигнут желаемой цели! PRIMPRESS представляет гороскоп на 7 февраля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1000 и 1 гороскоп».

Овны

Сегодня вы сможете взять волю в кулак и довести до конца все текущие дела, скопившиеся за неделю. Ни одна малейшая деталь не ускользнет от вашего внимания. А вот за серьезные начинания лучше пока не браться – можете допустить серьезную ошибку уже на старте.

Тельцы

Вы, как магнит, будете притягивать к себе людей, побуждая их на трогательную откровенность. В хобби и творческих делах сегодня вы сможете добиться больших успехов, а вот сражаться с рутинными делами не стоит: выдержки у вас не хватит.

Близнецы

Бизнес и покупки – вот что лучше всего удастся вам сегодня. Вы сможете отважиться на то, что давно не решались сделать, и это решение окажется судьбоносным.

Раки

Если хотите попробовать что-то новое, то настало подходящее время. Кардинально сменить имидж, приобрести новую привычку, начать что-то изучать – любая инициатива окажется успешной.

Львы

Ваш сегодняшний успех – это достижение внутренней гармонии. Вы почувствуете прилив сил и будете весьма довольны жизнью без видимых причин. Пользуйтесь этим приливом энергии, чтобы сделать что-то полезное!

Девы

Постарайтесь воздержаться от решения денежных вопросов: не занимайтесь финансовым планированием, не делайте крупных покупок, старайтесь не брать ответственности за чужие деньги, не берите и не давайте в долг.

Весы

Вы притянете к себе некое событие, которое окажется настолько важным и приятным для вас, что создастся впечателние: это подарок самой судьбы! Но это лишь справедливое вознаграждение за ваши старания.

Скорпионы

Старайтесь не слишком доверять людям – как малознакомым, так и привычному кругу общения. Внимательно следите за текущими событиями, чтобы не упустить нечто важное.

Стрельцы

Следите за тем, что вы говорите другим людям: чуткости и тактичности вам сегодня будет очень не хватать. Старайтесь больше слушать, чем говорить, если не хотите случайно вступить в конфликт с кем-либо.

Козероги

Вы будете нацелены на успех и непременно его добьетесь! Цель будет оправдывать средства: вы лучше других знаете, чего хотите и как вам этого достичь. Просто делайте то, что, как вам кажется, поможет получить желаемое.

Водолеи

Даже если у вас нет никаких дел, вы сможете себе их придумать. Жажда деятельности побудит вас вовлекать в ваш гениальный план и других людей, только будьте осторожны, раздавая им указания. Излишняя требовательность и критика мало кого обрадуют.

Рыбы

Вы добьетесь небывалого успеха в налаживании связей с общественностью. Люди будут слушать вас очень внимательно и охотно подчиняться вам. А кто-то предложит помощь, поддержку или просто даст ценный совет.

Новости партнеров

Гороскоп