2020-02-17T13:17:33+10:00 2020-02-17T13:17:33+10:00

Приморские парламентарии ведут прием граждан

В крае решаются вопросы социального характера

17 февраля 2020, 13:17

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Приморские парламентарии ведут прием граждан

В селе Анучино прошел прием граждан, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края. Его провела председатель комитета Законодательного собрания Приморского края по социальной политике и защите прав граждан депутат Татьяна Косьяненко.

В ходе приема местные жители обратились с личными вопросами, которые касаются обеспечения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями. Кроме того, была поднята проблема вывоза мусора на территории с. Анучино. Местными жителями также были затронуты вопросы, касающиеся капитального ремонта старого здания больницы с сохранением исторического фасада и систем ливневых канализаций, а также о сохранении аптечного пункта на территории районной больницы.

Все обратившиеся к депутату получили необходимую консультативную помощь. Татьяна Косьяненко по ряду вопросов, которые относятся к компетенции органов государственной власти Приморского края и органов местного самоуправления, направит соответствующие запросы. На контроль депутата взяты все вопросы.

Новости партнеров

Новости (Политика)