2020-02-18T10:00:51+10:00 2020-02-18T10:00:51+10:00

Гороскоп на 18 февраля: Девы поразят всех интеллектом и красноречием

Овны будут настроены философски, Близнецы – критически

18 февраля 2020, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 18 февраля: Девы поразят всех интеллектом и красноречием

Сегодня звезды рекомендуют всем руководствоваться разумом и логикой, тактикой и стратегией. Старайтесь держать эмоции под контролем: только взвешенные, тщательно обдуманные решения сегодня гарантируют успех. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 18 февраля, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овны

Для вас настало время самопознания и поиска ответов на такие глобальные вопросы, как смысл жизни и ваше предназначение в этом мире. К этим ответам вы шли уже давно, осталось только упорядочить мысли и сформулировать окончательное решение.

Тельцы

Вам лучше не полагаться полностью на собственные силы, а попросить помощи у компетентного специалиста, если в какой-либо из сфер жизни возникнут затруднения. Учитесь грамотно оценивать собственные силы!

Близнецы

Сегодня вы будете всюду встревать в конфликты: чужое мнение вас не будет устраивать категорически. Шансов договориться хотя бы на компромисс у вашего окружения нет практически никаких.

Раки

Ваша неуверенность в собственных силах будет критической: даже если у вас что-то будет получаться, вас не будет покидать ощущение, что что-то идет не так. Как с этим бороться? Старайтесь держать тело в тонусе! Умеренные физические нагрузки, например зарядка, вам в помощь.

Львы

Готовьтесь к переменам в будущем: возможно, вас ждут новые приятные обязательства. Например, долгожданное повышение в должности или предложение руки и сердца. Но даже если таких перемен не предвидится, вас может посетить дельная мысль о том, что нового вы можете привнести в свою жизнь. Главное – не бояться возможных трудностей!

Девы

В словесных баталиях вам сегодня не будет равных! Вы будете разить наповал своим остроумием, эрудицией, крепкой жизненной мудростью и дипломатическими талантами.

Весы

Ваш день пройдет в бытовых хлопотах. У кого-то это будет просто генеральная уборка или наведение порядка на рабочем месте в офисе, а кто-то может ввязаться в ремонт с привлечением бригады рабочих или разработку ландшафтного дизайн-проекта для дачного участка.

Скорпионы

Сегодня вы король интеллектуальных бесед на философские темы. Возможно, вы даже ввяжетесь в спор о смысле жизни, проблемах равенства полов и подобных вопросах. Такие беседы принесут вам глубокое эмоциональное удовлетворение.

Стрельцы

Посвятите этот день планированию. Вы найдете удачные решения в некоторых практических вопросах: бизнес, инвестиции, организация поездки.

Козероги

Ваша рассудительность, умение видеть суть вещей и тонко анализировать происходящее прибавят вам очков в глазах окружающих. Любые интелелктуальные задачи вам сегодня по плечу!

Водолеи

Займитесь анализом недавно произошедших событий. Возможно, вы поймете, что при принятии последних решений допустили ошибку, однако она не будет фатальной – в ваших силах все исправить.

Рыбы

Вам предоставися шанс перевести одно из ваших знакомств на новый уровень. Возможно, у вас появится новый хороший друг! Если в делах вам стоит руководствоваться логикой, то в отношениях – чувствами и эмоциями. Если чувствуете желание разговорить какого-то человека и расположить его к себе, то дерзайте.

Новости партнеров

Гороскоп