2020-02-20T16:47:42+10:00 2020-02-20T16:47:42+10:00

Названа причина закрытия популярного торгового центра во Владивостоке

Судебные приставы дали официальный комментарий

20 февраля 2020, 16:47

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Названа причина закрытия популярного торгового центра во Владивостоке

Запрет на эксплуатацию торгового центра «Луговая» во Владивостоке будет действовать до устранения выявленных нарушений требований пожарной безопасности.

Корр. PRIMPRESS дозвонился в управление ФССП по Приморью, где ему пояснили, что исполнительные листы о запрете ООО «Норд Строй» и трем индивидуальным предпринимателям на осуществление в здании торгового центра (ул. Луговая, 18) деятельности, которая связана с пребыванием в нем людей (за исключением непосредственно устраняющих нарушения требований пожарной безопасности лиц), поступили в отдел судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа УФССП России по Приморскому краю. Ленинский районный суд г. Владивостока принял данное решение в качестве обеспечительной меры по иску прокуратуры Ленинского района.

Судебные приставы незамедлительно возбудили исполнительные производства и надлежащим образом уведомили об этом должников, которые в настоящее время приступили к устранению выявленных нарушений требований пожарной безопасности.

До устранения выявленных нарушений требований пожарной безопасности будет действовать запрет.

Ранее PRIMPRESS сообщал о закрытии торгового центра «Луговая».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)